Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:31.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:43.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
ANDREOLI Luca (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:48.03 |
Dimanche 08 Novembre |
10h28 |
BAVOIL Léo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
COLLIN Philippe (1975) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
GENET Fabien (1976) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.64 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
KILEZTKY Cyprien (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
MAURICE Quentin (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.90 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
PEPIN Gabriel (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.22 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
ROBIN Maximilien (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h52 |
TRUCHOT Théo (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:39.95 |
Dimanche 08 Novembre |
10h39 |
YVOIS Geoffrey (1993) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
BENNARDI Louise (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:41.06 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
CLAVIER Camille (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.36 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
CLAVIER Coralie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:00.93 |
Dimanche 08 Novembre |
10h04 |
FOSSIER Jeanne (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:31.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:28.26 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |
FOSSIER Laura (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:31.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h15 |
GUILLEMIN Celya (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:31.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:33.67 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
MILLOT Ambre (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:31.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:58.46 |
Dimanche 08 Novembre |
15h26 |
POURANTRU Laure-Anne (1967) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h36 |
PRESTAT Juliette (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:04.90 |
Dimanche 08 Novembre |
10h49 |
PRESTAT Mathilde (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |