Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:31.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
12:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
CHIRELLI Adrien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:26.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:35.90 |
Dimanche 08 Novembre |
10h07 |
GRIFFITHS Gwilym (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:26.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
GUYARD Edouard (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
GUYARD Emilien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.32 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
JOURDAN Alexandre (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
LECHENAULT Mathis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
PERRIN Hipolyte (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:26.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
PHILIPOT Yoann (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:23.66 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
POUMOT Julien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:52.53 |
Dimanche 08 Novembre |
09h55 |
SIGNOL Frédéric (1955) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:26.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:24.24 |
Dimanche 08 Novembre |
10h52 |
ALVAINES Florence (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:32.10 |
Dimanche 08 Novembre |
15h15 |
BERTELOOT Chloé (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.16 |
Dimanche 08 Novembre |
10h04 |
BOICHE Amélie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.66 |
Dimanche 08 Novembre |
10h49 |
CHERIFI Maëlle (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:33.25 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
DOUCET Melissa (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:30.88 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
DRUOTON Elise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:50.20 |
Dimanche 08 Novembre |
10h36 |
MARCHAND Gaelle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:35.75 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
NETO Maryne (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.25 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
OUDOT Valentine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:34.63 |
Dimanche 08 Novembre |
15h26 |
SANTENAC Emma (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:20.54 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |