Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
BROCHEREUX Valentin (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
ELBAOU-LADUREE Bastien (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
FAURIE Romain (1992) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
GEMINNE Olivier (1977) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:11.90 |
Dimanche 08 Novembre |
10h28 |
LEFEBVRE Yann (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.78 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
PACAUD Didier (1967) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.84 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
PETIT Yannis (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.88 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
STROUGAR Lucas (1986) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.52 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
TITOUKH Alexis (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
VILCOT Denis (1968) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.59 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
BROCHEREUX Camille (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.08 |
Dimanche 08 Novembre |
15h15 |
CHARLES Emilie (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.51 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
CHARPENTIER Manon (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:17.59 |
Dimanche 08 Novembre |
15h26 |
HOFFMANN Zoe (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.31 |
Dimanche 08 Novembre |
10h49 |
LAMARKBI Sarah (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.61 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
LEGER Clémentine (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.17 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
MOTTET Mélina (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.98 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |
PACAUD Océane (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.59 |
Dimanche 08 Novembre |
10h36 |
RAGUIN Shannon (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:41.05 |
Dimanche 08 Novembre |
10h04 |
THEUREL Loïs (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
BASCHARD Valentin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.39 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
CHARLES Paolo (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.34 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
DE CASTRO Enzo (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
GIRARD Samuel (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.48 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
HEMARD Arnaud (1979) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.96 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
HEMARD Frederic (1977) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.91 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
OURLIS Mehdi (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
PINON Richard (1968) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:10.43 |
Dimanche 08 Novembre |
10h28 |
RONDEAU Marien (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.94 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
SCOUPPE Kirian (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.53 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
BOURGEOIS Eva (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h04 |
FAYE Pauline (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h26 |
FRISSON Juliette (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:20.29 |
Dimanche 08 Novembre |
15h15 |
GRAS Anastasia (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:01.24 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
JAKUBOWICZ Lea (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.08 |
Dimanche 08 Novembre |
10h49 |
LACHEZE Andréa-Sara (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.14 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |
PACAUD Sandrine (1970) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
RAYKOVA Zornitsa (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:59.78 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
SALMON Sarah (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:08.89 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
VITRY Laurine (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h36 |