Equipe 1 |
CORBEL Yann (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:00.48 |
Samedi 07 Novembre |
11h22 |
COTEREAU Nathan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.50 |
Samedi 07 Novembre |
17h57 |
DENIS Clément (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.56 |
Samedi 07 Novembre |
17h42 |
GARESSUS Maxime (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.87 |
Samedi 07 Novembre |
11h08 |
LE NEL Corentin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.78 |
Samedi 07 Novembre |
18h09 |
MAUSSION Nathan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.57 |
Samedi 07 Novembre |
17h28 |
PASQUIER Flavien (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:12.64 |
Samedi 07 Novembre |
11h35 |
SEGURA Jérémy (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.45 |
Samedi 07 Novembre |
18h20 |
TONDUT Jules (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.76 |
Samedi 07 Novembre |
10h55 |
VAUDOUR Maxime (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.23 |
Samedi 07 Novembre |
11h46 |
BORREDON Alexia (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.18 |
Samedi 07 Novembre |
11h14 |
BOSQ Lison (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.44 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
FRISONI Ilenia (1995) ITA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h15 |
LE GALL Lucie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.95 |
Samedi 07 Novembre |
11h41 |
LEMONNIER Amelie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.42 |
Samedi 07 Novembre |
18h04 |
LUCAS Mila (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.25 |
Samedi 07 Novembre |
10h50 |
PILLET Lola (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.90 |
Samedi 07 Novembre |
11h29 |
PINEAU Camille (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:49.72 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
ROBE Armelle (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.77 |
Samedi 07 Novembre |
11h01 |
VIGET Leïla (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:44.67 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |