Equipe 1 |
AUBIN Elliot (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:08.14 |
Samedi 07 Novembre |
11h15 |
BONNEAU Nathan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:14.20 |
Samedi 07 Novembre |
18h07 |
BOULON Baptiste (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h31 |
DUFRENE Victor (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:39.63 |
Samedi 07 Novembre |
11h43 |
GALPIN Florian (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.21 |
Samedi 07 Novembre |
11h08 |
GATINE Vincent (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.06 |
Samedi 07 Novembre |
17h42 |
GEMIN Ludovic (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.07 |
Samedi 07 Novembre |
10h52 |
GUIHO Pol (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:04.54 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
RENAUD Noé (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:17.58 |
Samedi 07 Novembre |
18h18 |
RICHARD Rouslan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.22 |
Samedi 07 Novembre |
17h28 |
BARIL Mathilde (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:56.38 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
BEDUE Julie (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:10.82 |
Samedi 07 Novembre |
11h11 |
BRAUD Vinciane (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:22.80 |
Samedi 07 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.75 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
CAILLAUD Marie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:22.80 |
Samedi 07 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:53.47 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
CHAUVIN Matilda (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.82 |
Samedi 07 Novembre |
11h38 |
NAMY Camille (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:22.80 |
Samedi 07 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.89 |
Samedi 07 Novembre |
10h50 |
OSTROMON Pauline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.10 |
Samedi 07 Novembre |
18h11 |
PIAU Camille (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:26.59 |
Samedi 07 Novembre |
11h01 |
VACHER Aurélie (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:22.80 |
Samedi 07 Novembre |
12h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.31 |
Samedi 07 Novembre |
18h04 |
YOU Cécile (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.98 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.27 |
Samedi 07 Novembre |
11h29 |