Equipe 1 |
BESSON Axel (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:41.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:01.42 |
Samedi 07 Novembre |
18h09 |
BOULARD Nicolas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:21.63 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
DELALANDE Alexis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:57.55 |
Samedi 07 Novembre |
17h57 |
DEZERE Jeremy (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:22.95 |
Samedi 07 Novembre |
11h22 |
ECK Jessy-Lee (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:41.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.67 |
Samedi 07 Novembre |
17h28 |
GUERIN Thomas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:22.69 |
Samedi 07 Novembre |
10h55 |
KLEMENT Lucas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.38 |
Samedi 07 Novembre |
11h08 |
POTTIER Nicolas (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:41.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.51 |
Samedi 07 Novembre |
11h35 |
RIOU Killian (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:41.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.11 |
Samedi 07 Novembre |
18h20 |
VAUPRE Guillaume (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:17.90 |
Samedi 07 Novembre |
11h46 |
BRUNET Claire (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.55 |
Samedi 07 Novembre |
10h50 |
CHEVREUX Mathilde (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.40 |
Samedi 07 Novembre |
18h15 |
DAGUENET Lynn (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.34 |
Samedi 07 Novembre |
18h04 |
DUPONT Caroline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.02 |
Samedi 07 Novembre |
11h29 |
KHAMIS Louise (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.85 |
Samedi 07 Novembre |
11h41 |
LETELLIER Clemence (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.39 |
Samedi 07 Novembre |
11h14 |
PLARD Juliette (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:50.70 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
RODRIGUEZ Laure (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.39 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
VEROLLE Océane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.40 |
Samedi 07 Novembre |
11h01 |
VO THANH Lisa (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.03 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |