Equipe 1 |
BENOIT Titouan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:52.75 |
Samedi 07 Novembre |
11h31 |
BERKANI Akram (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.89 |
Samedi 07 Novembre |
18h18 |
BOUREAU Mael (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.84 |
Samedi 07 Novembre |
11h43 |
FURET Antoine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.59 |
Samedi 07 Novembre |
17h57 |
LE CAM Corentin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.84 |
Samedi 07 Novembre |
17h28 |
LEC'HVIEN Tom (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.45 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
LORAND Kenzo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:40.44 |
Samedi 07 Novembre |
11h22 |
LUC Fabien (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.69 |
Samedi 07 Novembre |
18h07 |
PERICHOT Maxime (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.71 |
Samedi 07 Novembre |
10h52 |
THOMAS Martin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h03 |
CHEVALIER Claire (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.52 |
Samedi 07 Novembre |
11h38 |
CHEVALIER Sarah (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:21.65 |
Samedi 07 Novembre |
17h59 |
COTTET Constance (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.94 |
Samedi 07 Novembre |
10h50 |
DELPIERRE Lola (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.83 |
Samedi 07 Novembre |
11h27 |
HAURAY Adele (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:21.48 |
Samedi 07 Novembre |
17h31 |
JACQUET Djena (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.16 |
Samedi 07 Novembre |
11h01 |
LEBEL Alexane (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:44.23 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
MAXIME Sémélie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:28.16 |
Samedi 07 Novembre |
17h44 |
NOWAK Anais (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:48.19 |
Samedi 07 Novembre |
18h11 |
TAVERNIER Lucie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.29 |
Samedi 07 Novembre |
11h11 |