Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
BELLAHCENE Bilel (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:26.66 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
CADROT Yoan (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.85 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
GORLIER Enzo (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:30.47 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
REMY Tristan (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:28.48 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
BENKHEROUF Sakina (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:30.78 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
HAMADI Sirine (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:41.93 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
LEFEVRE Léna (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:30.62 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
ZOUBIR Lila (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:47.40 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
Equipe 2 |
COULIBALY Souleymane (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:03.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:30.31 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
DOS SANTOS Adrien (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:03.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:28.27 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
MAHBOUB Iliès (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:03.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:34.36 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
PICHON Titouan (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:24.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:03.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:37.91 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
BOUALLEGUE Hedia (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
DJENAD Mélina (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:44.51 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
LEITE PEREIRA SILVA Marion (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.15 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
SOULA Carla (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.84 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
Equipe 3 |
FAURE Noa (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:04.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:41.84 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
KEBLI Soulaymane (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:04.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.87 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
NAZIH Amine (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:04.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:33.04 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
QUENUM César (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:04.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:41.29 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
Equipe 4 |
BEN HAMOU Wassym (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.99 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
GORLIER Ilan (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:32.81 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
MARCHAND Théo (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:39.15 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |
NAZIH Sami (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h07 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h19 |