Team 2 |
CONDETTE Amaury (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 5 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
DEBAR Killian (1998) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
03:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
08:42.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 2 |
04:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 4 |
02:27.71 |
Samedi 07 Novembre |
17h29 |
DEMALDENT Edouard (1981) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
03:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
08:42.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 2 |
04:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 3 |
00:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h50 |
DOLVECK Wilfried (1978) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
03:21.44 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
GASPARINI Christophe (1975) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 1 |
03:52.19 |
Samedi 07 Novembre |
17h38 |
GUYONVARCH Pascal (1963) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 1 |
07:30.14 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
HIRSELBERGER Maxime (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
JANISSON Paul (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
03:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
08:42.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 2 |
04:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:18.03 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
PORTEJOIE Hugo (1997) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
03:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
08:42.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 2 |
04:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 2 |
02:22.07 |
Samedi 07 Novembre |
16h27 |
VASSEUR Timeho (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:33.23 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
ANDRE Margot (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
11:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 6 |
03:10.63 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
ANJOLRAS Christine (1967) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:40.60 |
Samedi 07 Novembre |
16h33 |
BASALO Elodie (1985) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
BOULET Raphaëlle (1988) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
11:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 4 |
03:13.59 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
BOURDONNEAU Claire (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
11:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
03:22.42 |
Dimanche 08 Novembre |
15h56 |
CHAPUIS Marie-Amélie (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 6 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
FEUILLIE Hélène (1965) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
GAUTHIERO Elona (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
11:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h12 |
LACROIX Apolline (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h14 |
VITEL Romane (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
07:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h52 |
Team 3 |
ANDRUSIOW Raphaël (1981) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 5 |
09:11.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:14.48 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
BERRY Lucas (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h45 |
BOURZOUG Nawfal (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
CHERRIER Kylian (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 5 |
09:11.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 3 |
04:41.78 |
Samedi 07 Novembre |
17h10 |
COLOMAR Kyllian (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 5 |
09:11.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 6 |
02:59.41 |
Samedi 07 Novembre |
17h25 |
GOHARD Guillaume (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
03:18.12 |
Samedi 07 Novembre |
17h38 |
GUENON LE FLOC'H Eliott (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:34.19 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
HOLDERBACH Olivier (1982) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 5 |
09:11.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 1 |
02:27.54 |
Samedi 07 Novembre |
16h27 |
LIM Jean-Hyek (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
MOUAAMOU-BESSOT Adam (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:34.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 1 |
04:37.50 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
BENSENOUCI Selma (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h31 |
BESANCON Elisa (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h52 |
BOUCHARD-LEFLAMBE Amélie (1984) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
06:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
DE SEGUIN Mathilde (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h16 |
DHENNIN Clara (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
11:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:07.05 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
GALMEL Claudia (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
11:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:40.19 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
JEANNETON Mélissa (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
11:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h12 |
KOPP Alexandra (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
11:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
03:33.94 |
Dimanche 08 Novembre |
15h56 |
MAGNAVAL Jeanne (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h16 |
SELVA Umbelina (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 4 |
07:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
02:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
Team 4 |
BAY Gaudéric (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
09:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 2 |
03:04.35 |
Samedi 07 Novembre |
16h45 |
BLONDEL Ethan (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 1 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h04 |
COMBES Thibault (1998) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h19 |
FOUBERT Etienne (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
09:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:58.96 |
Samedi 07 Novembre |
17h42 |
FOURNIER Aurélien (1989) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 3 |
01:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
LE GUENNO Lucas (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
09:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
02:55.40 |
Samedi 07 Novembre |
17h25 |
LHOMME Stéphane (1974) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 5 |
01:01.60 |
Dimanche 08 Novembre |
16h50 |
PAGO Sébastien (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
09:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:03.11 |
Dimanche 08 Novembre |
17h05 |
PERRAUD Julien (1991) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 2 |
04:54.54 |
Samedi 07 Novembre |
17h10 |
SUBERBIELLE Guillaume (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:50.28 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
BRUILLOT Louna (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 2 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
CADOT Margaux (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 2 |
01:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h16 |
HUCHET Coralie (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:51.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:01.74 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
MAILLET Margaux (1989) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 5 |
06:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
MARTIN Hermine (1995) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h33 |
MOUNAIM Ines (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
PORTEJOIE Emma (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:51.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:34.58 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
RENARD Claire (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:51.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:25.59 |
Samedi 07 Novembre |
16h16 |
ROYER Sophie (1959) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:51.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
03:26.11 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
TISSIER Marie (1990) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
07:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h49 |
Team 5 |
BORDAZ Thomas (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 5 |
04:06.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 6 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:16.10 |
Dimanche 08 Novembre |
17h05 |
COMBALUZIER Fabien (1977) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h10 |
CONSTANTIN Olivier (1972) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 5 |
04:06.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 4 |
02:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h46 |
DUVAL IUND Maxence (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
LACROIX Ludovic (1990) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 6 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 6 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
MARECHAL Alois (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h22 |
MIGUET Florian (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 5 |
04:06.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 6 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
02:51.94 |
Samedi 07 Novembre |
17h25 |
MOYSAN Zacharie (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
03:19.08 |
Samedi 07 Novembre |
16h23 |
PRUGNON Cédric (1984) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 5 |
04:06.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 6 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h50 |
UNG Augustin (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:42.75 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
AUDES Anicée (1996) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:13.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
11:42.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:21.81 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
FAINEANT Louise (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:32.59 |
Samedi 07 Novembre |
16h16 |
GALLANT Apolline (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:13.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
11:42.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
03:11.30 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
IOULAIN Shanez (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 2 |
02:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
MAGNAVAL Cécile (1967) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:13.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:40.70 |
Samedi 07 Novembre |
16h33 |
MIGUET Chloe (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:13.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
11:42.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 2 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h52 |
PHILIPPE Helene (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h49 |
SLIPPER Jacqueline (2003) GBR |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
11:42.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h56 |
THOMAS Hortense (1998) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h12 |
ZHANG Anne (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 2 |
06:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 2 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
Team 6 |
BENRUBI Olivier (1961) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:17.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
09:28.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
CAILLAULT Matthieu (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:17.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
09:28.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:22.86 |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
CONDETTE Alaric (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:50.20 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
GAGNAIRE Thierry (1965) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:17.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
09:28.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 2 |
03:08.69 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
GALMEL Victor (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h45 |
GILLES François (1958) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h19 |
GUENON LE FLOC'H Arthur (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:17.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
09:28.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 2 |
02:41.54 |
Samedi 07 Novembre |
17h46 |
LIAUZUN Arthur (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:52.63 |
Dimanche 08 Novembre |
16h04 |
PIERRON André-Lucas (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
03:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
POUDOU Julien (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
05:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
06:15.98 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
BOCCUZZI Kathryn (1982) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
BOURZOUG Jihanne (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
01:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h14 |
DELEHAYE Aurélie (1997) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:42.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:27.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
LARGANGE Léa (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:42.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:27.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
03:15.99 |
Dimanche 08 Novembre |
16h52 |
MARECHAL Ileana (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
03:40.44 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
NURY Audrey (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:42.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:27.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:23.99 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
RIBEIRO Melissa (1994) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
01:49.78 |
Samedi 07 Novembre |
16h31 |
SION Claire (1990) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
VERODA Ambre (1998) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h52 |
WRIGHT Stefanie (1998) GER |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:42.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:27.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:16.09 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
Team 7 |
ALLAIN Pierre (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
AMOROS Henri (1972) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
09:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:09.73 |
Samedi 07 Novembre |
17h38 |
BURLISSON Erwan (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
CAMUS Antoine (1979) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 0 |
line 0 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h45 |
DIXON Nicolas (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 08 Novembre |
16h45 |
FLEGEAU Yannick (1953) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
NTNo time |
Samedi 07 Novembre |
17h10 |
GOHARD Aymeric (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
09:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
02:39.42 |
Samedi 07 Novembre |
16h27 |
KOPP Romain (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
03:14.46 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
LE GUENNO Ilann (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 2 |
01:51.18 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
PEREIRA Maxence (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
09:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 1 |
02:59.24 |
Samedi 07 Novembre |
17h25 |
RICHARD Jean-Baptiste (1977) FRA |
400 Freestyle Men |
|
serie 0 |
line 0 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
SIGNORET Nicolas (1998) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
09:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:26.93 |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
BADELIER Constance (1998) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
11:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
BRULIN Ystelle (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h33 |
CHARRIN Alexane (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
GALAUP-COMBALUZIER Soline (1984) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h52 |
LANFRANCHI Maia (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
11:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
03:20.93 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
LIM Sojin (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
11:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
03:37.96 |
Dimanche 08 Novembre |
17h07 |
METTE Samia (1977) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:48.67 |
Samedi 07 Novembre |
16h14 |
MIGNOT Laetitia (1997) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
PAGO Elodie (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
11:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 2 |
03:00.76 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
SERODON Sophie (1968) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 1 |
06:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
Team 8 |
CAULET Philippe (1966) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
04:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
10:13.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:07.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
DUPUIS Zacharie (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h48 |
HIRSELBERGER Antoine (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 1 |
03:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h19 |
KOPP Arnaud (1997) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
04:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
03:11.61 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
LE GALL Kian (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:51.53 |
Dimanche 08 Novembre |
16h04 |
LUCAS Tristan (1997) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
04:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
10:13.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:07.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 6 |
02:46.76 |
Samedi 07 Novembre |
17h46 |
NOTTRELET--MARIE Paul-Victor (2007) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h19 |
VANDEVELDE Alexis (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
04:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
10:13.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:07.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 5 |
02:36.66 |
Samedi 07 Novembre |
17h29 |
VANDEVELDE Thomas (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
10:13.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:07.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:32.93 |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
VENIARD Fabrice (1972) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
06:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 1 |
06:01.02 |
Samedi 07 Novembre |
17h03 |
Team 9 |
BAUDESSON Tommy (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
CHARBONNIER Florian (1994) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 1 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 5 |
02:26.02 |
Samedi 07 Novembre |
16h27 |
ELIOT Maxime (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:16.08 |
Dimanche 08 Novembre |
16h48 |
MONTILLET Max (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h22 |
ROCHE-GUYOTON Maxence (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 1 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 5 |
02:41.87 |
Samedi 07 Novembre |
17h46 |
SNEP Damien (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
01:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h04 |
TRACANELLI Vincent (1987) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 5 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h03 |
TROCHE Alexandre (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 1 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 1 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
VANDESMET Lorick (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 1 |
02:19.22 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
WAMSTER Antoine (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
07:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 1 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 1 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:52.09 |
Samedi 07 Novembre |
17h25 |
Team 10 |
BOUCACHARD Olivier (1966) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 6 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
BROMET Alexandre (2004) FRA |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
CARLIER Florian (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 6 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 2 |
02:56.43 |
Samedi 07 Novembre |
17h42 |
COMBES Mathieu (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 08 Novembre |
16h04 |
DIMIER DE LA BRUNETIERE Xavier (1952) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:40.91 |
Dimanche 08 Novembre |
16h45 |
DUVAL IUND Alexandre (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h19 |
HIRSELBERGER Alban (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
LANFRANCHI Hugo (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
03:13.10 |
Samedi 07 Novembre |
16h23 |
LHOMME Hugo (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 6 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 1 |
02:39.56 |
Samedi 07 Novembre |
17h29 |
SCHULZ Thomas (1985) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 6 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
03:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h45 |
TAKLANTI Hakim (1986) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
Team 11 |
FAINEANT Antoine (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
FORESTIER Olivier (1969) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
LAURENT Yannick (1989) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 5 |
01:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h05 |
LAVASTE Rémi (1972) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
06:27.42 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
LE GUENNO Sébastien (1975) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:16.37 |
Dimanche 08 Novembre |
16h48 |
LEROY Xavier (1967) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 5 |
03:29.87 |
Samedi 07 Novembre |
17h38 |
MUSARD Ulysse (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
OUMESSAOUD Massyle (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
02:18.81 |
Samedi 07 Novembre |
16h27 |
QUINET Corentin (1998) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
RAYNAUD Stéphane (1967) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
03:11.93 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
Team 12 |
ABOULIATIM Elias (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 2 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 6 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 1 |
03:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h42 |
ANJOLRAS Alexandre (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 2 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 6 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 2 |
02:31.12 |
Samedi 07 Novembre |
17h29 |
COSQUER Sébastien (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h19 |
DEVAUD Samy (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h22 |
GAUCHERON Marc (1971) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 0 |
line 0 |
01:23.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h45 |
HALPERIN Alexis (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 08 Novembre |
16h48 |
KOPP Christian (1969) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 6 |
05:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h10 |
LEGOUPIL Benjamin (1981) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 2 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 6 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:07.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
LUCAS Julien (1979) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
MONTILLET Brad (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h04 |
VEILLARD Jonathan (1992) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 3 |
06:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 2 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 6 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 5 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 6 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h05 |
Team 13 |
BENHAMOU Oscar (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 2 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
COMBES Guilhem (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
03:13.25 |
Samedi 07 Novembre |
16h23 |
CONTRERAS Arturo (1998) USA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h50 |
FOUREST Alexandre (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
FOUREST Raphaël (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
KERHERVE Thibaut (1978) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
03:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h45 |
LEFORT Jean-Michel (1972) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h03 |
LOSLIER Olivier (1983) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 3 |
02:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h42 |
QUIGNARD-LEFEVRE Louis (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:25.04 |
Dimanche 08 Novembre |
17h19 |
UNG Théophile (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 4 |
03:05.50 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |