Team 1 |
ALTMAN Aurelien (1988) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 5 |
01:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
BEDAGUE Clément (1995) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
09:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 3 |
02:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h29 |
DUCHASSIN Lucas (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 6 |
01:07.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h50 |
LAINE Florian (1997) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 1 |
02:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h46 |
MAUPPIN Augustin (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
02:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h23 |
REGNIER Theophile (1998) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
ROUSSEAU Hugo (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
09:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
SALAÜN-MOURETON Esteban (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h08 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
09:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 5 |
03:05.19 |
Samedi 07 Novembre |
16h45 |
SATO Paul (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
09:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h35 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 3 |
05:37.95 |
Samedi 07 Novembre |
17h03 |
SOWDEN Tom (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 5 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
Team 2 |
GENDRIER Lisa (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
06:43.75 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
GRUNBERG Raphaelle (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 2 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
GUIOT Alizée (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:49.78 |
Samedi 07 Novembre |
16h31 |
HUBERT Chloé (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:16.28 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
JENTET Romane (1998) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
KLABUNDE Maria (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:25.09 |
Samedi 07 Novembre |
16h52 |
LAINE Auriane (1999) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:32.17 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
LOYER Juliette (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h16 |
MAUPPIN Océane (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
03:21.71 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
OUAMAASSOU Loubna (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
OUAMAASSOU Salwa (2003) FRA |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |