Team 1 |
BRUN Alexandre (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 3 |
03:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
02:19.80 |
Samedi 07 Novembre |
16h27 |
CARMIGNIANI Rémi (1990) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 3 |
03:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 3 |
08:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
01:08.44 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
CHALENDAR Noé (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 3 |
08:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
04:45.71 |
Samedi 07 Novembre |
17h10 |
DUCHEN Arthur (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
02:41.36 |
Samedi 07 Novembre |
16h45 |
GUIOUBLY Yannis (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 3 |
03:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 3 |
08:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
00:56.65 |
Dimanche 08 Novembre |
16h50 |
HAJDER Viktor (1996) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 3 |
03:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 3 |
00:59.88 |
Dimanche 08 Novembre |
17h05 |
LAUDET Vincent (1992) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
PAREN Maxime (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:55.54 |
Samedi 07 Novembre |
17h25 |
TOUQUET Maxence (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
01:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
VIE MAHE Tanguy (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 3 |
line 3 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 3 |
08:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 3 |
02:33.66 |
Samedi 07 Novembre |
17h46 |
BAYON Alix (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
BURTMAN Lola (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
COLAS-BARA Cécile (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 2 |
02:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h49 |
CZERNIK Isleenn (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:59.57 |
Dimanche 08 Novembre |
16h56 |
DE KERMEL-LACROIX Alixane (2002) FRA |
400 Freestyle Women |
|
serie 0 |
line 0 |
05:32.97 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
EL KATEB Meryem (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 6 |
03:33.76 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
HAVILAND Lynn (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
02:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
LAFON Cécile (1995) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
LENEUF Anne-Livia (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:28.69 |
Samedi 07 Novembre |
16h33 |
REMY Cassandra (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:49.60 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
SAUVADET Nastia (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:33.05 |
Samedi 07 Novembre |
16h16 |
Team 2 |
ALBERDI Gaspard (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 1 |
02:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h22 |
BOURGÉ Emilien (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 2 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:13.19 |
Dimanche 08 Novembre |
17h05 |
BRUN Clément (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 1 |
01:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h45 |
CHALENDAR Léo (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 2 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:53.97 |
Samedi 07 Novembre |
17h42 |
HAMELIN Octave (1996) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h19 |
MAHJOUB Skander (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:43.85 |
Samedi 07 Novembre |
16h23 |
NATHAN Milan (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
01:33.82 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
THIBAUT Jules (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 2 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 5 |
03:08.75 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
WALD Benjamin (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
06:30.41 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
WILLEMS Paul (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 2 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 1 |
03:07.40 |
Samedi 07 Novembre |
16h45 |
ARAVANTINOU Lyuba (2003) GRE |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
05:29.85 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
COLAS-BARA Eve (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
CORBEELS Camélia (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:33.07 |
Dimanche 08 Novembre |
16h52 |
COUDERT Lucile (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:26.25 |
Samedi 07 Novembre |
16h16 |
GAUTROIS Fanny (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
02:58.58 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
GUINOTTE Margot (1998) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h12 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:24.17 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
HERTZOG Jeanne (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:29.32 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
MILLE Romane (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:35.26 |
Samedi 07 Novembre |
17h16 |
WILLEMS Camille (1998) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
05:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:28.43 |
Samedi 07 Novembre |
16h33 |
WILLEMS Justine (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:17.49 |
Samedi 07 Novembre |
16h52 |
Team 3 |
ARRANZ William (2000) USA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 1 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 6 |
02:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h29 |
AUBERT Mathieu (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
AUGER Brieuc (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
02:02.62 |
Dimanche 08 Novembre |
16h22 |
BAYON Henry (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 1 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
03:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
BRÉ Alessandro (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
03:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h19 |
CHALENDAR Alexandre (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
FLORENT Alexandre (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 1 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 6 |
06:13.11 |
Samedi 07 Novembre |
17h03 |
MARY Tyreece (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 1 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h48 |
SINZ Antoine (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 1 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 6 |
03:02.07 |
Samedi 07 Novembre |
17h42 |
TUIL William (2005) FRA |
100 Medley Men |
|
serie 0 |
line 0 |
01:41.99 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
VAHLAS Lucas (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 3 |
line 6 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 08 Novembre |
17h19 |
Team 4 |
() |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
03:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h23 |
ALLIX Paul (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
ARDON Roberto (1977) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 1 |
03:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
GALL Bernard (1961) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 5 |
01:36.51 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
LOUZIER Micheal-Kim (1998) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 2 |
03:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h38 |
MILLE Christophe (1975) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 5 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
QUEAU Jean-Marc (1966) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h48 |
SINZ Nicolas (1971) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
TERCE Vincent (1984) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h02 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h19 |
WILLEMS Pierre (1964) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 1 |
10:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h48 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 2 |
06:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h03 |