Liste de départ par structure
AC CHERBOURG EN COTENTIN
Code de la structure : 1409 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:36
DAVOURIE Baptiste (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.18 |
Dimanche 05 Juillet |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 05 Juillet |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 05 Juillet |
17h24 |
DJEBBAR Elie (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:17.22 |
Dimanche 05 Juillet |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:14.07 |
Dimanche 05 Juillet |
11h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
05:50.64 |
Dimanche 05 Juillet |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.27 |
Dimanche 05 Juillet |
17h22 |
GUANNEL Louis (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:14.03 |
Dimanche 05 Juillet |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.70 |
Dimanche 05 Juillet |
11h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:32.26 |
Dimanche 05 Juillet |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.00 |
Dimanche 05 Juillet |
17h22 |
GUILBAUD Maxence (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:01.53 |
Dimanche 05 Juillet |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:13.05 |
Dimanche 05 Juillet |
11h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
05:38.00 |
Dimanche 05 Juillet |
16h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.24 |
Dimanche 05 Juillet |
17h18 |
TRAVERT Swann (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
03:07.08 |
Dimanche 05 Juillet |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:13.22 |
Dimanche 05 Juillet |
11h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
05:41.27 |
Dimanche 05 Juillet |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 05 Juillet |
17h30 |
CHATTON Aurore (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
06:21.24 |
Dimanche 05 Juillet |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.24 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:17.93 |
Dimanche 05 Juillet |
16h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:17.56 |
Dimanche 05 Juillet |
17h47 |
DES COGNETS Juliette (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
05:36.12 |
Dimanche 05 Juillet |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.35 |
Dimanche 05 Juillet |
12h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
03:06.52 |
Dimanche 05 Juillet |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:11.02 |
Dimanche 05 Juillet |
17h57 |
LADUNE Maëlle (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
05:44.45 |
Dimanche 05 Juillet |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 05 Juillet |
11h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
03:02.26 |
Dimanche 05 Juillet |
17h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:13.43 |
Dimanche 05 Juillet |
17h55 |
LAROSE Lilou (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 05 Juillet |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 05 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:25.74 |
Dimanche 05 Juillet |
16h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.49 |
Dimanche 05 Juillet |
17h41 |