Liste de départ par structure
C LAÏQUE COLOMBELLES
Code de la structure : 1079 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:20
CATHERINE Mathis (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:15.21 |
Dimanche 05 Juillet |
11h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 05 Juillet |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.31 |
Dimanche 05 Juillet |
17h22 |
HEURTIN Carla (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
06:07.86 |
Dimanche 05 Juillet |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.06 |
Dimanche 05 Juillet |
12h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:20.16 |
Dimanche 05 Juillet |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:15.41 |
Dimanche 05 Juillet |
17h53 |
LE DERF Louise (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.22 |
Dimanche 05 Juillet |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:13.02 |
Dimanche 05 Juillet |
16h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.98 |
Dimanche 05 Juillet |
17h45 |
MANDONNET Emma (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
06:21.58 |
Dimanche 05 Juillet |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.57 |
Dimanche 05 Juillet |
11h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:15.96 |
Dimanche 05 Juillet |
16h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:12.06 |
Dimanche 05 Juillet |
17h57 |
VILLON Ysée (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.95 |
Dimanche 05 Juillet |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 05 Juillet |
16h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:17.92 |
Dimanche 05 Juillet |
17h47 |