Liste de départ par structure
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Code de la structure : 1334 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:54
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:54.00 |
Samedi 06 Juin |
16h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 07 Juin |
11h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:26.00 |
Dimanche 07 Juin |
16h37 |
FAUBOURG Dimitri (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:19.14 |
Samedi 06 Juin |
09h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.63 |
Samedi 06 Juin |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:23.78 |
Samedi 06 Juin |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:14.15 |
Samedi 06 Juin |
10h34 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
17:23.49 |
Samedi 06 Juin |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.46 |
Samedi 06 Juin |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.60 |
Samedi 06 Juin |
16h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.03 |
Dimanche 07 Juin |
09h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:57.65 |
Dimanche 07 Juin |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:26.11 |
Dimanche 07 Juin |
10h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:07.69 |
Dimanche 07 Juin |
15h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.82 |
Dimanche 07 Juin |
15h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.53 |
Dimanche 07 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.71 |
Dimanche 07 Juin |
16h23 |
GILSON Randy (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:43.29 |
Samedi 06 Juin |
09h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.94 |
Samedi 06 Juin |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:25.83 |
Samedi 06 Juin |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.26 |
Samedi 06 Juin |
16h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.49 |
Samedi 06 Juin |
16h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.75 |
Dimanche 07 Juin |
09h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:09.38 |
Dimanche 07 Juin |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:30.90 |
Dimanche 07 Juin |
10h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:08.06 |
Dimanche 07 Juin |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.30 |
Dimanche 07 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:59.25 |
Dimanche 07 Juin |
16h22 |
GRONDIN Thomas (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:16.34 |
Samedi 06 Juin |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.86 |
Samedi 06 Juin |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.39 |
Samedi 06 Juin |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:28.99 |
Dimanche 07 Juin |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:18.27 |
Dimanche 07 Juin |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.96 |
Dimanche 07 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.19 |
Dimanche 07 Juin |
16h16 |
BOURGOIN Manon (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:38.84 |
Samedi 06 Juin |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.03 |
Samedi 06 Juin |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.66 |
Samedi 06 Juin |
15h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.43 |
Dimanche 07 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.46 |
Dimanche 07 Juin |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.38 |
Dimanche 07 Juin |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.09 |
Dimanche 07 Juin |
16h01 |
CLAIN Sarah (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:52.73 |
Samedi 06 Juin |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.32 |
Samedi 06 Juin |
09h58 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.91 |
Samedi 06 Juin |
15h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:26.84 |
Samedi 06 Juin |
16h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.99 |
Dimanche 07 Juin |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.13 |
Dimanche 07 Juin |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.30 |
Dimanche 07 Juin |
16h17 |
TORNEY Constance (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.03 |
Samedi 06 Juin |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.49 |
Samedi 06 Juin |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:04.01 |
Samedi 06 Juin |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.39 |
Samedi 06 Juin |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.27 |
Samedi 06 Juin |
16h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.37 |
Dimanche 07 Juin |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:22.64 |
Dimanche 07 Juin |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.82 |
Dimanche 07 Juin |
15h45 |