Liste de départ par structure
CN POSSESSION
Code de la structure : 1165 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Samedi 06 Juin |
16h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:56.00 |
Dimanche 07 Juin |
10h59 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 07 Juin |
16h25 |
BACHMANN Simon (1999) SEY |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:28.50 |
Samedi 06 Juin |
09h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:17.21 |
Samedi 06 Juin |
10h34 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
17:23.51 |
Samedi 06 Juin |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:16.65 |
Samedi 06 Juin |
16h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.89 |
Samedi 06 Juin |
16h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:49.04 |
Dimanche 07 Juin |
10h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
08:57.11 |
Dimanche 07 Juin |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.10 |
Dimanche 07 Juin |
16h18 |
DABREZA Kassandra (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Samedi 06 Juin |
09h42 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.80 |
Samedi 06 Juin |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.64 |
Samedi 06 Juin |
15h58 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:21.55 |
Dimanche 07 Juin |
16h17 |
DALMAIS Ophélie (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.54 |
Samedi 06 Juin |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.77 |
Samedi 06 Juin |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.70 |
Samedi 06 Juin |
16h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:00.69 |
Dimanche 07 Juin |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.11 |
Dimanche 07 Juin |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.71 |
Dimanche 07 Juin |
16h05 |
DITIERE Lou (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Samedi 06 Juin |
09h43 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.17 |
Samedi 06 Juin |
09h58 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.88 |
Samedi 06 Juin |
15h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:13.86 |
Dimanche 07 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.62 |
Dimanche 07 Juin |
16h09 |
HOAREAU Marjorie (1989) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.10 |
Dimanche 07 Juin |
16h09 |
HOAREAU Mathilde (1993) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:21.59 |
Samedi 06 Juin |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.99 |
Samedi 06 Juin |
10h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:08.61 |
Samedi 06 Juin |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.53 |
Samedi 06 Juin |
16h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.21 |
Dimanche 07 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.13 |
Dimanche 07 Juin |
09h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:02.60 |
Dimanche 07 Juin |
10h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:01.84 |
Dimanche 07 Juin |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.74 |
Dimanche 07 Juin |
16h09 |
LAO THIANE Clara (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:15.85 |
Samedi 06 Juin |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.98 |
Samedi 06 Juin |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.13 |
Samedi 06 Juin |
15h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.90 |
Dimanche 07 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.37 |
Dimanche 07 Juin |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.58 |
Dimanche 07 Juin |
16h17 |