Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:34
AMIENS Maxime (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.08 |
Vendredi 10 Juillet |
10h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.23 |
Samedi 11 Juillet |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:41.80 |
Samedi 11 Juillet |
12h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.20 |
Dimanche 12 Juillet |
10h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:39.53 |
Dimanche 12 Juillet |
12h29 |
BARRY Alexandre (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.32 |
Vendredi 10 Juillet |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.73 |
Samedi 11 Juillet |
09h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:13.94 |
Samedi 11 Juillet |
11h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.49 |
Dimanche 12 Juillet |
10h27 |
DAUPHINOT Andy (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.68 |
Vendredi 10 Juillet |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.14 |
Samedi 11 Juillet |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.07 |
Dimanche 12 Juillet |
10h23 |
LAGARDE Louis (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.32 |
Vendredi 10 Juillet |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:06.15 |
Vendredi 10 Juillet |
11h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:25.71 |
Samedi 11 Juillet |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:57.89 |
Dimanche 12 Juillet |
11h45 |
LOCHKOVITCH Loucas (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.44 |
Vendredi 10 Juillet |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:17.29 |
Vendredi 10 Juillet |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.88 |
Samedi 11 Juillet |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.04 |
Samedi 11 Juillet |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.95 |
Dimanche 12 Juillet |
11h34 |
GIL QUERE Lucie (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:06.83 |
Vendredi 10 Juillet |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.09 |
Samedi 11 Juillet |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:31.70 |
Samedi 11 Juillet |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:59.75 |
Dimanche 12 Juillet |
11h23 |
PERRIER GUSTIN Héloïse (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.50 |
Vendredi 10 Juillet |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:43.79 |
Samedi 11 Juillet |
10h54 |
ROBIN Camille (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:15.45 |
Vendredi 10 Juillet |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.65 |
Samedi 11 Juillet |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:02.13 |
Dimanche 12 Juillet |
11h23 |
SCHENKEL Ninon (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:19.67 |
Vendredi 10 Juillet |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.16 |
Samedi 11 Juillet |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:37.29 |
Samedi 11 Juillet |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:04.84 |
Dimanche 12 Juillet |
11h14 |