Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:29
CERONI Lucas (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:16.56 |
Samedi 11 Juillet |
10h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:02.66 |
Dimanche 12 Juillet |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.33 |
Dimanche 12 Juillet |
10h57 |
COLLET Armand (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:15.42 |
Vendredi 10 Juillet |
10h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:47.65 |
Samedi 11 Juillet |
12h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:01.91 |
Dimanche 12 Juillet |
11h32 |
EXPOSITO Lorenzo (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.45 |
Vendredi 10 Juillet |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.32 |
Samedi 11 Juillet |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.38 |
Dimanche 12 Juillet |
11h39 |
LABALME Louis (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:17.43 |
Vendredi 10 Juillet |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.06 |
Samedi 11 Juillet |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.29 |
Dimanche 12 Juillet |
10h04 |
OTMANI Imeddine (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:09.28 |
Vendredi 10 Juillet |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.18 |
Samedi 11 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:59.69 |
Dimanche 12 Juillet |
11h39 |
PABION Remy (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.76 |
Vendredi 10 Juillet |
09h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.77 |
Samedi 11 Juillet |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.26 |
Dimanche 12 Juillet |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.74 |
Dimanche 12 Juillet |
10h52 |
PINARD Clément (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:14.25 |
Vendredi 10 Juillet |
10h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:40.39 |
Samedi 11 Juillet |
12h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:44.08 |
Dimanche 12 Juillet |
12h19 |
GAILLARD Marie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.73 |
Vendredi 10 Juillet |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.43 |
Vendredi 10 Juillet |
10h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.69 |
Samedi 11 Juillet |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.07 |
Dimanche 12 Juillet |
10h44 |
PRAULT Agathe (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.84 |
Vendredi 10 Juillet |
09h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.54 |
Samedi 11 Juillet |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.46 |
Dimanche 12 Juillet |
09h52 |