Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB SORBIERS
Code de la structure : 1471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:32
BERTAIL Jocelyn (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.94 |
Vendredi 10 Juillet |
09h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.98 |
Samedi 11 Juillet |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.82 |
Dimanche 12 Juillet |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.39 |
Dimanche 12 Juillet |
10h50 |
BESSON Robin (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.97 |
Vendredi 10 Juillet |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:09.44 |
Vendredi 10 Juillet |
10h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:20.06 |
Samedi 11 Juillet |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:38.50 |
Samedi 11 Juillet |
12h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.64 |
Dimanche 12 Juillet |
10h54 |
CINO Alexis (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.22 |
Samedi 11 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.73 |
Dimanche 12 Juillet |
11h29 |
COUCHOT Yohann (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.11 |
Vendredi 10 Juillet |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.13 |
Samedi 11 Juillet |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:30.77 |
Samedi 11 Juillet |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.08 |
Dimanche 12 Juillet |
10h23 |
COURT Maxime (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:01.14 |
Vendredi 10 Juillet |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.09 |
Samedi 11 Juillet |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:21.68 |
Samedi 11 Juillet |
12h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.59 |
Dimanche 12 Juillet |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:55.13 |
Dimanche 12 Juillet |
11h53 |
ALLAIN Margaux (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:35.39 |
Samedi 11 Juillet |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.50 |
Dimanche 12 Juillet |
10h36 |
BERTAIL Mathilde (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:20.20 |
Vendredi 10 Juillet |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.44 |
Samedi 11 Juillet |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:39.57 |
Samedi 11 Juillet |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.95 |
Dimanche 12 Juillet |
11h14 |
LAMY Margaux (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.79 |
Vendredi 10 Juillet |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:18.48 |
Vendredi 10 Juillet |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.00 |
Samedi 11 Juillet |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:35.98 |
Samedi 11 Juillet |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.72 |
Dimanche 12 Juillet |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:03.77 |
Dimanche 12 Juillet |
11h18 |