Liste de départ par structure
OMNISPORTS FROUARD-POMPEY
Code de la structure : 824 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
ABSCHEIDT Titouan (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Lundi 06 Avril |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.70 |
Lundi 06 Avril |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.74 |
Lundi 06 Avril |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.28 |
Lundi 06 Avril |
16h09 |
COUTURIER Enzo (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Lundi 06 Avril |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.33 |
Lundi 06 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.95 |
Lundi 06 Avril |
15h20 |
COUTURIER Louis (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Lundi 06 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.00 |
Lundi 06 Avril |
15h25 |
NOEL Sylvian (1958) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.87 |
Lundi 06 Avril |
15h29 |
PERRIN Simon (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Lundi 06 Avril |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.74 |
Lundi 06 Avril |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.83 |
Lundi 06 Avril |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.94 |
Lundi 06 Avril |
16h12 |
VARGAS Esteban (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Lundi 06 Avril |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.97 |
Lundi 06 Avril |
15h20 |
DANTON Alicia (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:59.43 |
Lundi 06 Avril |
10h33 |
FISCHER Justine (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.61 |
Lundi 06 Avril |
09h06 |
GEORGES Marion (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.30 |
Lundi 06 Avril |
09h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Lundi 06 Avril |
10h38 |
GEORGES Pauline (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Lundi 06 Avril |
10h38 |
NOEL Lara (1997) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:21.06 |
Lundi 06 Avril |
10h46 |