Liste de départ par structure
CANET 66 NATATION
Code de la structure : 939 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:52
BONNEL Nathan (1993) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:25.33 |
Vendredi 06 Mars |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:55.05 |
Vendredi 06 Mars |
11h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:00.33 |
Samedi 07 Mars |
11h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:54.77 |
Dimanche 08 Mars |
11h41 |
BREFUEL Simon (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.93 |
Vendredi 06 Mars |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:56.41 |
Vendredi 06 Mars |
11h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:02.33 |
Samedi 07 Mars |
11h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.10 |
Dimanche 08 Mars |
11h36 |
CALLAIS Nathan (1996) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.02 |
Vendredi 06 Mars |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Samedi 07 Mars |
09h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:13.94 |
Samedi 07 Mars |
12h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:04.97 |
Dimanche 08 Mars |
09h47 |
CALLAIS Quentin (1996) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.72 |
Vendredi 06 Mars |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.00 |
Samedi 07 Mars |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:09.55 |
Samedi 07 Mars |
12h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.73 |
Dimanche 08 Mars |
09h45 |
GWIZDZ Damien (1995) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Vendredi 06 Mars |
12h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:04.31 |
Samedi 07 Mars |
12h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.00 |
Dimanche 08 Mars |
09h45 |
MARSAU Matthias (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:01.99 |
Vendredi 06 Mars |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:56.83 |
Samedi 07 Mars |
08h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:00.62 |
Samedi 07 Mars |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.08 |
Dimanche 08 Mars |
09h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
16:09.47 |
Dimanche 08 Mars |
10h52 |
POT Esteban (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:06.42 |
Vendredi 06 Mars |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:57.67 |
Samedi 07 Mars |
08h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:13.62 |
Samedi 07 Mars |
12h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.39 |
Dimanche 08 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:54.39 |
Dimanche 08 Mars |
12h19 |
ROCH Nans (1996) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:59.97 |
Vendredi 06 Mars |
10h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:54.67 |
Samedi 07 Mars |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.14 |
Dimanche 08 Mars |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:56.51 |
Dimanche 08 Mars |
11h39 |
BIEHLMANN Emeline (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:00.54 |
Vendredi 06 Mars |
11h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:22.95 |
Samedi 07 Mars |
12h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.33 |
Dimanche 08 Mars |
09h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.55 |
Dimanche 08 Mars |
11h12 |
KOINDREDI Vochimié (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:03.07 |
Vendredi 06 Mars |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.32 |
Samedi 07 Mars |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:21.84 |
Samedi 07 Mars |
12h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:56.33 |
Dimanche 08 Mars |
12h02 |
LECANU Maëlle (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.94 |
Vendredi 06 Mars |
09h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:14.53 |
Vendredi 06 Mars |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.99 |
Samedi 07 Mars |
09h26 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Samedi 07 Mars |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.89 |
Dimanche 08 Mars |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:59.15 |
Dimanche 08 Mars |
11h55 |
PICAULT Solweig (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:22.21 |
Vendredi 06 Mars |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:02.73 |
Samedi 07 Mars |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.24 |
Samedi 07 Mars |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.75 |
Dimanche 08 Mars |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:58.53 |
Dimanche 08 Mars |
11h57 |