Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:32
DESPREZ Pierre-Yves (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.55 |
Vendredi 06 Mars |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:24.27 |
Samedi 07 Mars |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:08.42 |
Samedi 07 Mars |
11h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:57.28 |
Dimanche 08 Mars |
11h36 |
KOUMA Sébastien * (1997) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:34.91 |
Vendredi 06 Mars |
12h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:07.05 |
Samedi 07 Mars |
12h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:53.74 |
Dimanche 08 Mars |
12h21 |
MERLIN Hugo (1995) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:06.90 |
Vendredi 06 Mars |
10h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:56.76 |
Samedi 07 Mars |
08h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.04 |
Dimanche 08 Mars |
09h17 |
PERALDI Lucas (1996) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:38.73 |
Vendredi 06 Mars |
12h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:11.29 |
Samedi 07 Mars |
12h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.68 |
Dimanche 08 Mars |
09h41 |
EUVRARD Marine (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:08.52 |
Vendredi 06 Mars |
10h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:25.38 |
Samedi 07 Mars |
10h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:09.70 |
Dimanche 08 Mars |
10h12 |
PETIT Emilie (1996) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:36.62 |
Vendredi 06 Mars |
09h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.65 |
Samedi 07 Mars |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:20.64 |
Samedi 07 Mars |
12h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.34 |
Dimanche 08 Mars |
09h31 |
ROTHON Morgane (1994) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.90 |
Vendredi 06 Mars |
10h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:52.57 |
Vendredi 06 Mars |
11h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.97 |
Samedi 07 Mars |
08h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:23.35 |
Samedi 07 Mars |
12h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:42.17 |
Dimanche 08 Mars |
16h46 |
SIRLONGE Eva (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.96 |
Vendredi 06 Mars |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Vendredi 06 Mars |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Samedi 07 Mars |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:32.20 |
Samedi 07 Mars |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:41.13 |
Samedi 07 Mars |
11h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:33.17 |
Dimanche 08 Mars |
09h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 08 Mars |
09h50 |