Liste de départ par structure
MULHOUSE ON
Code de la structure : 392 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:47
AGNEL Yannick (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:43.10 |
Vendredi 06 Mars |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:22.76 |
Samedi 07 Mars |
09h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:39.75 |
Samedi 07 Mars |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:24.59 |
Dimanche 08 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:48.28 |
Dimanche 08 Mars |
12h37 |
CONTARDO Felipe (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:52.30 |
Vendredi 06 Mars |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:59.15 |
Samedi 07 Mars |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.50 |
Dimanche 08 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:52.26 |
Dimanche 08 Mars |
12h26 |
DUPUIS Igor (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:53.78 |
Vendredi 06 Mars |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:56.85 |
Samedi 07 Mars |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:52.96 |
Dimanche 08 Mars |
12h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
15:44.02 |
Dimanche 08 Mars |
16h57 |
HORTER Nicolas (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:53.49 |
Vendredi 06 Mars |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.53 |
Samedi 07 Mars |
08h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:24.05 |
Samedi 07 Mars |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.22 |
Dimanche 08 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:52.37 |
Dimanche 08 Mars |
12h26 |
MIATTI K-Ryls (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.19 |
Vendredi 06 Mars |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:57.59 |
Vendredi 06 Mars |
11h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:04.97 |
Samedi 07 Mars |
11h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.11 |
Dimanche 08 Mars |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:53.45 |
Dimanche 08 Mars |
12h21 |
TORMENTO Hugo (1993) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:55.76 |
Samedi 07 Mars |
08h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:01.27 |
Samedi 07 Mars |
10h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:06.13 |
Samedi 07 Mars |
12h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.12 |
Dimanche 08 Mars |
09h16 |
VIGROUX Sébastien (1993) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:51.47 |
Vendredi 06 Mars |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.45 |
Samedi 07 Mars |
08h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
03:55.06 |
Samedi 07 Mars |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:25.70 |
Dimanche 08 Mars |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:52.40 |
Dimanche 08 Mars |
12h26 |
BERTHIER Julie (1994) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:55.60 |
Vendredi 06 Mars |
11h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:20.69 |
Samedi 07 Mars |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:23.08 |
Samedi 07 Mars |
12h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
08:46.09 |
Dimanche 08 Mars |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.93 |
Dimanche 08 Mars |
11h14 |
LESAFFRE Fantine (1994) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.75 |
Vendredi 06 Mars |
09h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:44.35 |
Vendredi 06 Mars |
11h56 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:13.63 |
Samedi 07 Mars |
11h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:15.80 |
Samedi 07 Mars |
12h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
08:51.91 |
Dimanche 08 Mars |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:03.64 |
Dimanche 08 Mars |
11h21 |
WISHAUPT Camille (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.30 |
Vendredi 06 Mars |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:02.06 |
Samedi 07 Mars |
08h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:22.92 |
Samedi 07 Mars |
10h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:03.94 |
Dimanche 08 Mars |
10h22 |