Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:33
DERACHE Alexandre (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.84 |
Vendredi 06 Mars |
09h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:53.54 |
Vendredi 06 Mars |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:05.67 |
Samedi 07 Mars |
10h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:07.63 |
Samedi 07 Mars |
12h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:58.68 |
Dimanche 08 Mars |
11h34 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:55.48 |
Vendredi 06 Mars |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:04.24 |
Samedi 07 Mars |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.08 |
Dimanche 08 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:54.83 |
Dimanche 08 Mars |
12h17 |
FUCHS Théo (1993) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:48.92 |
Vendredi 06 Mars |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:56.98 |
Samedi 07 Mars |
08h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:01.81 |
Samedi 07 Mars |
12h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.11 |
Dimanche 08 Mars |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:51.45 |
Dimanche 08 Mars |
12h29 |
GUERIN Simon (1992) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:05.38 |
Vendredi 06 Mars |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:49.05 |
Vendredi 06 Mars |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:56.70 |
Samedi 07 Mars |
08h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:52.68 |
Samedi 07 Mars |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:51.98 |
Dimanche 08 Mars |
12h27 |
MOUEDDENE Eddie (1990) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:25.87 |
Vendredi 06 Mars |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:23.10 |
Samedi 07 Mars |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:55.84 |
Dimanche 08 Mars |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:50.62 |
Dimanche 08 Mars |
12h32 |
STRAVIUS Jérémy (1988) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:23.59 |
Vendredi 06 Mars |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:45.61 |
Vendredi 06 Mars |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:22.04 |
Samedi 07 Mars |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:59.33 |
Samedi 07 Mars |
11h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:51.07 |
Dimanche 08 Mars |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:48.53 |
Dimanche 08 Mars |
12h34 |
HENIQUE Mélanie (1992) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.27 |
Vendredi 06 Mars |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.23 |
Samedi 07 Mars |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:25.93 |
Dimanche 08 Mars |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:56.31 |
Dimanche 08 Mars |
12h02 |