Liste de départ par structure
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Code de la structure : 307 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:36
DUFAYARD Lucas (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.43 |
Vendredi 06 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:04.17 |
Vendredi 06 Mars |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.59 |
Samedi 07 Mars |
09h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:16.14 |
Samedi 07 Mars |
12h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.73 |
Dimanche 08 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:54.86 |
Dimanche 08 Mars |
12h17 |
GRIFFON Nicolas (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.77 |
Vendredi 06 Mars |
09h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.93 |
Samedi 07 Mars |
08h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:11.25 |
Samedi 07 Mars |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:27.40 |
Dimanche 08 Mars |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.39 |
Dimanche 08 Mars |
11h30 |
PLASSAS Alexis (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:57.91 |
Vendredi 06 Mars |
11h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:09.93 |
Samedi 07 Mars |
11h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.33 |
Dimanche 08 Mars |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:53.99 |
Dimanche 08 Mars |
12h21 |
CASTAING Anais (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.43 |
Vendredi 06 Mars |
09h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:15.96 |
Vendredi 06 Mars |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.89 |
Samedi 07 Mars |
09h24 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:23.41 |
Samedi 07 Mars |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.79 |
Dimanche 08 Mars |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.39 |
Dimanche 08 Mars |
11h50 |
COURBOT Agathe (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.17 |
Vendredi 06 Mars |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:13.49 |
Vendredi 06 Mars |
10h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.16 |
Samedi 07 Mars |
08h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.58 |
Samedi 07 Mars |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.03 |
Dimanche 08 Mars |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.05 |
Dimanche 08 Mars |
11h52 |
EYMARD Florence (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.65 |
Samedi 07 Mars |
08h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.97 |
Samedi 07 Mars |
09h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:39.11 |
Samedi 07 Mars |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.92 |
Dimanche 08 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:59.90 |
Dimanche 08 Mars |
11h53 |
MOINE PICARD Emilie (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.94 |
Vendredi 06 Mars |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.77 |
Samedi 07 Mars |
09h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:59.93 |
Samedi 07 Mars |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.46 |
Dimanche 08 Mars |
09h27 |