Liste de départ par structure
VITROLLES SPORT NATATION
Code de la structure : 1467 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:23
COURCHET Lucas (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:17.99 |
Vendredi 06 Mars |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.32 |
Samedi 07 Mars |
08h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:24.54 |
Samedi 07 Mars |
12h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.15 |
Dimanche 08 Mars |
09h11 |
DE LUCA Alexandre (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Vendredi 06 Mars |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.40 |
Dimanche 08 Mars |
11h29 |
LOPEZ Baptiste (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:05.08 |
Vendredi 06 Mars |
11h03 |
MARTINEZ Roland (1997) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:35.26 |
Vendredi 06 Mars |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.41 |
Samedi 07 Mars |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.63 |
Samedi 07 Mars |
12h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.99 |
Dimanche 08 Mars |
09h39 |
SARAZIN Dylan (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:01.99 |
Vendredi 06 Mars |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:26.07 |
Samedi 07 Mars |
09h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:22.79 |
Samedi 07 Mars |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:55.99 |
Dimanche 08 Mars |
12h16 |
BERTHON Camille (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:17.66 |
Vendredi 06 Mars |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.47 |
Samedi 07 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.94 |
Dimanche 08 Mars |
11h46 |
COLLET Pauline (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.02 |
Samedi 07 Mars |
11h56 |
GINDRO Margaux (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.20 |
Vendredi 06 Mars |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:48.90 |
Samedi 07 Mars |
09h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:06.18 |
Dimanche 08 Mars |
09h50 |
MARTINEZ France (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:14.93 |
Vendredi 06 Mars |
10h31 |