Liste de départ par structure
MARTIGUES NATATION
Code de la structure : 1154 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:34
BALDELLI Anthony (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.13 |
Vendredi 06 Mars |
09h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:09.06 |
Samedi 07 Mars |
11h42 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:04.95 |
Dimanche 08 Mars |
10h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.43 |
Dimanche 08 Mars |
11h30 |
FOUGEDOIRE Frédéric (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:28.16 |
Samedi 07 Mars |
09h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:31.77 |
Samedi 07 Mars |
12h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.22 |
Dimanche 08 Mars |
11h23 |
FRIZZAS Ewan (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.69 |
Vendredi 06 Mars |
09h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.02 |
Samedi 07 Mars |
11h35 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:10.70 |
Dimanche 08 Mars |
10h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.43 |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
GUILLERAULT Maxime (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:28.61 |
Vendredi 06 Mars |
09h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:46.17 |
Vendredi 06 Mars |
12h08 |
GUILLEROT Titouan (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.31 |
Vendredi 06 Mars |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:02.61 |
Vendredi 06 Mars |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:14.25 |
Samedi 07 Mars |
11h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.95 |
Dimanche 08 Mars |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:57.45 |
Dimanche 08 Mars |
12h14 |
HOCQUET Henri (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:04.12 |
Vendredi 06 Mars |
11h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:28.95 |
Samedi 07 Mars |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.24 |
Dimanche 08 Mars |
12h12 |
LAGIER Lise (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.88 |
Vendredi 06 Mars |
09h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.30 |
Samedi 07 Mars |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:39.79 |
Samedi 07 Mars |
11h59 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.13 |
Dimanche 08 Mars |
11h10 |
LOPEZ Sydney (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.42 |
Vendredi 06 Mars |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:16.15 |
Vendredi 06 Mars |
10h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.74 |
Samedi 07 Mars |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.91 |
Dimanche 08 Mars |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:03.89 |
Dimanche 08 Mars |
11h46 |
MARCEL Camille (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:22.85 |
Vendredi 06 Mars |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.04 |
Samedi 07 Mars |
09h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:59.10 |
Samedi 07 Mars |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Dimanche 08 Mars |
11h42 |