Liste de départ par structure
AC FONGIROMON
Code de la structure : 1301 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:35
CAUPENNE Hervey (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.55 |
Samedi 28 Février |
09h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:33.07 |
Samedi 28 Février |
18h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:19.61 |
Dimanche 01 Mars |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.12 |
Dimanche 01 Mars |
16h19 |
LARGANGE Fabien-Brice (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.08 |
Samedi 28 Février |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.76 |
Samedi 28 Février |
19h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:52.34 |
Dimanche 01 Mars |
09h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:24.63 |
Dimanche 01 Mars |
16h19 |
LATOUR Andy (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.32 |
Samedi 28 Février |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.32 |
Samedi 28 Février |
18h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.08 |
Dimanche 01 Mars |
10h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 01 Mars |
16h19 |
THALY Thomas (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:20.13 |
Samedi 28 Février |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.49 |
Dimanche 01 Mars |
16h19 |
ANNETTE Mauryne (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 28 Février |
17h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.00 |
Dimanche 01 Mars |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.03 |
Dimanche 01 Mars |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.78 |
Dimanche 01 Mars |
16h40 |
ARNOBE Salomé (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.37 |
Samedi 28 Février |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:28.75 |
Samedi 28 Février |
17h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.15 |
Dimanche 01 Mars |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.05 |
Dimanche 01 Mars |
16h00 |
BIRBA Emmanuelle (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.42 |
Samedi 28 Février |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Samedi 28 Février |
17h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:24.14 |
Dimanche 01 Mars |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:00.78 |
Dimanche 01 Mars |
16h00 |
MAMBERT Yasmina (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 28 Février |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.69 |
Samedi 28 Février |
19h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:20.59 |
Dimanche 01 Mars |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.75 |
Dimanche 01 Mars |
16h00 |
PALCY Anne-Emanuel (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.90 |
Samedi 28 Février |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Samedi 28 Février |
19h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.48 |
Dimanche 01 Mars |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:35.98 |
Dimanche 01 Mars |
16h00 |