Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:2
BERNARDO Florent (1980) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.21 |
Dimanche 01 Mars |
14h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.70 |
Dimanche 01 Mars |
14h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.74 |
Dimanche 01 Mars |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.37 |
Dimanche 01 Mars |
15h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
16h11 |
BONCOUR Regis (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.73 |
Dimanche 01 Mars |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.97 |
Dimanche 01 Mars |
15h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.54 |
Dimanche 01 Mars |
15h49 |
BOUR Jean-Michel (1959) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.37 |
Dimanche 01 Mars |
14h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.38 |
Dimanche 01 Mars |
15h33 |
CHEVALIER Michel (1966) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:29.16 |
Dimanche 01 Mars |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Mars |
14h00 |
MAETZ Didier (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.72 |
Dimanche 01 Mars |
14h32 |
PRIORETTI Jean-Michel (1965) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Mars |
14h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.96 |
Dimanche 01 Mars |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Mars |
14h00 |
SAYS Martial (1971) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.88 |
Dimanche 01 Mars |
14h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.80 |
Dimanche 01 Mars |
15h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
16h11 |
BIEBER Morgane (1988) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.09 |
Dimanche 01 Mars |
14h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.62 |
Dimanche 01 Mars |
15h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Mars |
14h00 |
FAUVILLE CURCIO Emilie (1989) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.36 |
Dimanche 01 Mars |
14h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.00 |
Dimanche 01 Mars |
15h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Mars |
14h00 |
JACQUES Cathie (1970) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.88 |
Dimanche 01 Mars |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.91 |
Dimanche 01 Mars |
15h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
16h11 |
LECRAS Karin (1949) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.68 |
Dimanche 01 Mars |
14h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.91 |
Dimanche 01 Mars |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
16h11 |