Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:51
AVETAND Thomas (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.75 |
Vendredi 13 Février |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:57.25 |
Vendredi 13 Février |
10h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:54.49 |
Samedi 14 Février |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:54.87 |
Samedi 14 Février |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:25.57 |
Dimanche 15 Février |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:52.36 |
Dimanche 15 Février |
11h10 |
D'INCA Fabio (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:27.38 |
Vendredi 13 Février |
09h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.57 |
Vendredi 13 Février |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.31 |
Samedi 14 Février |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:13.29 |
Samedi 14 Février |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:43.82 |
Dimanche 15 Février |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.08 |
Dimanche 15 Février |
11h03 |
MADEC Marc-Antoine (1997) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:52.18 |
Vendredi 13 Février |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:03.33 |
Samedi 14 Février |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:19.46 |
Dimanche 15 Février |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.54 |
Dimanche 15 Février |
11h05 |
MOBAILLY Alexis (1987) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.32 |
Dimanche 15 Février |
11h08 |
SCARDONE Enzo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:26.16 |
Vendredi 13 Février |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.50 |
Vendredi 13 Février |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.09 |
Samedi 14 Février |
09h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:21.37 |
Dimanche 15 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.75 |
Dimanche 15 Février |
11h05 |
WADE Theo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.20 |
Vendredi 13 Février |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:08.52 |
Vendredi 13 Février |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.66 |
Samedi 14 Février |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:13.84 |
Samedi 14 Février |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:44.45 |
Dimanche 15 Février |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.73 |
Dimanche 15 Février |
11h03 |
BERNARD Léna-Rose (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:16.50 |
Samedi 14 Février |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:36.16 |
Dimanche 15 Février |
09h00 |
BRUNO Justine (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.35 |
Vendredi 13 Février |
09h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.61 |
Vendredi 13 Février |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.94 |
Samedi 14 Février |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:04.50 |
Samedi 14 Février |
10h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.71 |
Dimanche 15 Février |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.42 |
Dimanche 15 Février |
10h58 |
CAZIER Chloé (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.16 |
Vendredi 13 Février |
10h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.92 |
Samedi 14 Février |
09h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.16 |
Dimanche 15 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.96 |
Dimanche 15 Février |
10h53 |
DUFOUR Anne (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.46 |
Vendredi 13 Février |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.04 |
Vendredi 13 Février |
10h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:56.21 |
Samedi 14 Février |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.13 |
Samedi 14 Février |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:36.10 |
Dimanche 15 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:01.55 |
Dimanche 15 Février |
10h53 |
SAUVAGE Clémence (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.79 |
Vendredi 13 Février |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.49 |
Vendredi 13 Février |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.92 |
Samedi 14 Février |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:15.82 |
Dimanche 15 Février |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.26 |
Dimanche 15 Février |
10h49 |