Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:23
BECELLA Lucas (1997) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:27.76 |
Vendredi 13 Février |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.01 |
Samedi 14 Février |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:55.95 |
Samedi 14 Février |
10h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:05.67 |
Dimanche 15 Février |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.77 |
Dimanche 15 Février |
11h07 |
PICARD Anthony (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:26.60 |
Vendredi 13 Février |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.10 |
Vendredi 13 Février |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.84 |
Samedi 14 Février |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:02.34 |
Samedi 14 Février |
10h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:11.03 |
Dimanche 15 Février |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:56.38 |
Dimanche 15 Février |
11h07 |
HERVE Nolwenn (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.33 |
Vendredi 13 Février |
09h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.43 |
Vendredi 13 Février |
10h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.55 |
Samedi 14 Février |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.79 |
Samedi 14 Février |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.77 |
Dimanche 15 Février |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:25.61 |
Dimanche 15 Février |
10h27 |
SZCZEPIAK Margaux (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.13 |
Vendredi 13 Février |
09h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.44 |
Vendredi 13 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.80 |
Samedi 14 Février |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:11.77 |
Samedi 14 Février |
10h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:27.11 |
Dimanche 15 Février |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.52 |
Dimanche 15 Février |
10h54 |