Liste de départ par structure
CN MARSEILLE
Code de la structure : 192 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:34
ARNOUX Laurent (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:23.88 |
Vendredi 13 Février |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.60 |
Vendredi 13 Février |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:25.42 |
Samedi 14 Février |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:56.41 |
Samedi 14 Février |
10h34 |
BOUSQUET Frédérick (1981) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:21.62 |
Vendredi 13 Février |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:22.93 |
Samedi 14 Février |
09h56 |
BOUTON Axel (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:23.22 |
Vendredi 13 Février |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.32 |
Vendredi 13 Février |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.02 |
Samedi 14 Février |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:54.87 |
Samedi 14 Février |
10h36 |
DENCAUSSE Jean (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.32 |
Vendredi 13 Février |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:12.12 |
Samedi 14 Février |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.00 |
Samedi 14 Février |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:54.23 |
Samedi 14 Février |
10h36 |
GILOT Fabien (1984) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:22.19 |
Vendredi 13 Février |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:23.84 |
Samedi 14 Février |
09h57 |
LACOURT Camille (1985) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:04.28 |
Vendredi 13 Février |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:53.64 |
Vendredi 13 Février |
10h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:51.94 |
Samedi 14 Février |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:25.26 |
Samedi 14 Février |
09h57 |
MANAUDOU Florent (1990) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:20.96 |
Vendredi 13 Février |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:22.69 |
Samedi 14 Février |
09h57 |
METELLA Mehdy (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:23.02 |
Vendredi 13 Février |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:51.50 |
Vendredi 13 Février |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:23.23 |
Samedi 14 Février |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:48.54 |
Samedi 14 Février |
10h44 |
PEREZ DORTONA Giacomo (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:23.21 |
Vendredi 13 Février |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.78 |
Vendredi 13 Février |
10h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.35 |
Samedi 14 Février |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:25.28 |
Samedi 14 Février |
09h56 |
RALEFY Anthonny (1995) MAD |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:24.32 |
Vendredi 13 Février |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.02 |
Vendredi 13 Février |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:24.63 |
Samedi 14 Février |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:02.12 |
Samedi 14 Février |
10h28 |