Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:32
DESPREZ Pierre-Yves (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.27 |
Vendredi 30 Janvier |
08h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:08.42 |
Vendredi 30 Janvier |
10h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:57.28 |
Samedi 31 Janvier |
08h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.55 |
Dimanche 01 Février |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:52.21 |
Dimanche 01 Février |
11h39 |
KOUMA Sébastien * (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:07.24 |
Vendredi 30 Janvier |
10h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.64 |
Samedi 31 Janvier |
08h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:34.91 |
Samedi 31 Janvier |
11h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:06.18 |
Dimanche 01 Février |
09h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:07.05 |
Dimanche 01 Février |
10h55 |
EUVRARD Marine (1997) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
09:09.70 |
Vendredi 30 Janvier |
08h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:08.52 |
Samedi 31 Janvier |
09h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:06.10 |
Samedi 31 Janvier |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:25.38 |
Dimanche 01 Février |
08h23 |
PERNOT Léa (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Vendredi 30 Janvier |
08h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:02.93 |
Samedi 31 Janvier |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:31.34 |
Dimanche 01 Février |
08h12 |
PETIT Emilie (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.19 |
Vendredi 30 Janvier |
08h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.49 |
Vendredi 30 Janvier |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.34 |
Vendredi 30 Janvier |
10h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:36.62 |
Samedi 31 Janvier |
08h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.22 |
Samedi 31 Janvier |
09h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:00.65 |
Samedi 31 Janvier |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.65 |
Dimanche 01 Février |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:20.64 |
Dimanche 01 Février |
10h31 |
ROTHON Morgane (1994) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.97 |
Vendredi 30 Janvier |
11h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:42.17 |
Vendredi 30 Janvier |
18h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:05.30 |
Samedi 31 Janvier |
09h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:52.57 |
Samedi 31 Janvier |
10h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:17.38 |
Dimanche 01 Février |
08h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.90 |
Dimanche 01 Février |
09h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:24.19 |
Dimanche 01 Février |
10h31 |