Liste de départ par structure
AAS SARCELLES NATATION 95
Code de la structure : 515 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:38
AUNE Romain (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:25.36 |
Vendredi 30 Janvier |
08h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.71 |
Vendredi 30 Janvier |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:59.41 |
Samedi 31 Janvier |
10h17 |
BAYAR Abdelaziz (1993) TUN |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:04.62 |
Vendredi 30 Janvier |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.03 |
Samedi 31 Janvier |
08h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:55.63 |
Samedi 31 Janvier |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
04:01.54 |
Dimanche 01 Février |
09h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:11.45 |
Dimanche 01 Février |
10h52 |
BELLAY Mathieu (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:04.66 |
Vendredi 30 Janvier |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:57.84 |
Samedi 31 Janvier |
08h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:58.43 |
Samedi 31 Janvier |
10h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:15.21 |
Dimanche 01 Février |
08h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.09 |
Dimanche 01 Février |
10h00 |
BENADDAD Ryan (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:24.67 |
Vendredi 30 Janvier |
08h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.15 |
Samedi 31 Janvier |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:59.50 |
Samedi 31 Janvier |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.78 |
Dimanche 01 Février |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:54.52 |
Dimanche 01 Février |
11h30 |
DEBAST Benoît (1989) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:18.28 |
Vendredi 30 Janvier |
18h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:51.25 |
Samedi 31 Janvier |
10h38 |
MANDALINIC Yvan (1991) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.30 |
Vendredi 30 Janvier |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:21.89 |
Samedi 31 Janvier |
09h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.77 |
Dimanche 01 Février |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:13.26 |
Dimanche 01 Février |
10h49 |
PANNIER Anthony (1988) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:07.84 |
Vendredi 30 Janvier |
18h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:54.85 |
Samedi 31 Janvier |
10h28 |
BEN MANSOUR Célina (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:57.07 |
Vendredi 30 Janvier |
08h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.67 |
Vendredi 30 Janvier |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.34 |
Samedi 31 Janvier |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:13.86 |
Samedi 31 Janvier |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:43.59 |
Dimanche 01 Février |
08h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:33.85 |
Dimanche 01 Février |
10h18 |
PHILOMENE-ALEXANDRINE Mélody (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:33.28 |
Vendredi 30 Janvier |
08h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.35 |
Vendredi 30 Janvier |
11h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.60 |
Samedi 31 Janvier |
08h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:16.52 |
Samedi 31 Janvier |
09h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:36.03 |
Dimanche 01 Février |
09h27 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.17 |
Dimanche 01 Février |
09h48 |