Liste de départ par structure
CN CHALON-SUR-SAONE
Code de la structure : 300 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:49
BURNICHON Joris (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.63 |
Vendredi 30 Janvier |
10h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.51 |
Samedi 31 Janvier |
08h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.30 |
Dimanche 01 Février |
10h09 |
CHOUMILOFF Sacha (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:19.59 |
Vendredi 30 Janvier |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.74 |
Vendredi 30 Janvier |
11h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:34.92 |
Samedi 31 Janvier |
08h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:40.28 |
Samedi 31 Janvier |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:17.34 |
Dimanche 01 Février |
08h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:13.20 |
Dimanche 01 Février |
09h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.61 |
Dimanche 01 Février |
10h49 |
LAMBERT Hugo (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:23.59 |
Vendredi 30 Janvier |
08h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:55.19 |
Vendredi 30 Janvier |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.56 |
Samedi 31 Janvier |
08h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:25.04 |
Samedi 31 Janvier |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:52.86 |
Samedi 31 Janvier |
10h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
04:03.52 |
Dimanche 01 Février |
09h19 |
PHILIPPE Baptiste (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.26 |
Vendredi 30 Janvier |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.74 |
Vendredi 30 Janvier |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.25 |
Samedi 31 Janvier |
08h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.82 |
Samedi 31 Janvier |
09h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:37.63 |
Samedi 31 Janvier |
11h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:12.74 |
Dimanche 01 Février |
09h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:19.97 |
Dimanche 01 Février |
10h43 |
SYOUD Jaouad (1999) ALG |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:13.68 |
Vendredi 30 Janvier |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.50 |
Vendredi 30 Janvier |
11h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:28.82 |
Samedi 31 Janvier |
08h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:41.13 |
Samedi 31 Janvier |
11h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:19.82 |
Dimanche 01 Février |
09h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:12.29 |
Dimanche 01 Février |
10h52 |
CHANAVAT GILLET Alicia (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.35 |
Vendredi 30 Janvier |
08h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.57 |
Vendredi 30 Janvier |
10h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.10 |
Vendredi 30 Janvier |
11h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:40.48 |
Samedi 31 Janvier |
08h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:10.54 |
Samedi 31 Janvier |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.10 |
Dimanche 01 Février |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:23.77 |
Dimanche 01 Février |
10h27 |
JEANNERET Valentine (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:37.58 |
Vendredi 30 Janvier |
08h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.99 |
Vendredi 30 Janvier |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:10.33 |
Samedi 31 Janvier |
09h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h53 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.13 |
Dimanche 01 Février |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:26.12 |
Dimanche 01 Février |
10h24 |
SIMON Charlotte (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:25.22 |
Vendredi 30 Janvier |
10h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.18 |
Vendredi 30 Janvier |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.07 |
Samedi 31 Janvier |
08h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.58 |
Samedi 31 Janvier |
08h38 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:11.40 |
Samedi 31 Janvier |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:26.94 |
Dimanche 01 Février |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.64 |
Dimanche 01 Février |
11h08 |