Liste de départ par structure
TOULON VAR NATATION
Code de la structure : 1460 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:18
ALFONSO Julien (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:59.76 |
Samedi 31 Janvier |
10h14 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:59.70 |
Samedi 31 Janvier |
11h11 |
BARONI Clement (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.94 |
Samedi 31 Janvier |
08h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:09.99 |
Samedi 31 Janvier |
10h00 |
LABOUBE Cyril (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.10 |
Samedi 31 Janvier |
08h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:00.15 |
Samedi 31 Janvier |
10h14 |
LAMBERT Nicolas (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.70 |
Samedi 31 Janvier |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h08 |
MERLIN William (1995) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.33 |
Samedi 31 Janvier |
08h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:55.43 |
Samedi 31 Janvier |
10h28 |
BROSSIER Alizée (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.21 |
Samedi 31 Janvier |
08h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.91 |
Samedi 31 Janvier |
09h30 |
GIACOMONI Clemence (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:44.72 |
Samedi 31 Janvier |
08h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:20.40 |
Samedi 31 Janvier |
10h47 |
MERCIER Jeanne (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.15 |
Samedi 31 Janvier |
08h35 |
MONGES Clara (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.13 |
Samedi 31 Janvier |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:11.28 |
Samedi 31 Janvier |
09h39 |
SALELLES Marion (1994) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:08.01 |
Samedi 31 Janvier |
09h45 |