Liste de départ par structure
ROQUEBRUNE NATATION
Code de la structure : 1456 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:22
() |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.64 |
Dimanche 01 Février |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.38 |
Dimanche 01 Février |
10h14 |
BARE Jeremy (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.10 |
Dimanche 01 Février |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.49 |
Dimanche 01 Février |
10h40 |
CONSTANT Yoann (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:25.80 |
Dimanche 01 Février |
08h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Dimanche 01 Février |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:16.59 |
Dimanche 01 Février |
10h46 |
DAS DORES PEDRO Thomas (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.98 |
Dimanche 01 Février |
10h40 |
RACO Anthony (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:17.40 |
Dimanche 01 Février |
08h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.47 |
Dimanche 01 Février |
09h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:13.08 |
Dimanche 01 Février |
10h49 |
VIALE Samuele (1999) ITA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.78 |
Dimanche 01 Février |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:20.33 |
Dimanche 01 Février |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:57.52 |
Dimanche 01 Février |
11h27 |
BARONCHELLI Margot (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:50.66 |
Dimanche 01 Février |
07h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.74 |
Dimanche 01 Février |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.94 |
Dimanche 01 Février |
10h18 |
GAGLIO Victoria (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:47.81 |
Dimanche 01 Février |
07h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.07 |
Dimanche 01 Février |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.82 |
Dimanche 01 Février |
10h14 |
LE CALLONEC Chloé (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:48.29 |
Dimanche 01 Février |
07h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Dimanche 01 Février |
10h14 |