Liste de départ par structure
SC LANEUVEVILLE
Code de la structure : 912 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h38 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:22.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:18.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
FILCAN Tolga (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h32 |
FORT Robin (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.56 |
Mardi 11 Novembre |
17h05 |
FORT Thomas (1995) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:11.80 |
Mardi 11 Novembre |
11h24 |
LEBON Alex (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h14 |
LEBON Yann (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:47.88 |
Mardi 11 Novembre |
11h33 |
LERECH Thomas (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.38 |
Mardi 11 Novembre |
16h49 |
MOITRIER Julien (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.60 |
Mardi 11 Novembre |
16h13 |
NOEL Julien (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:08.28 |
Mardi 11 Novembre |
11h03 |
REIN Anthony (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:46.47 |
Mardi 11 Novembre |
17h21 |
VILLETTE Léopold (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h26 |
BASTIEN Lola (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.51 |
Mardi 11 Novembre |
11h31 |
CERISE Jade (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h25 |
CHEVALLEREAU Lucie (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
CUNIN Manon (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.46 |
Mardi 11 Novembre |
16h06 |
DEPARIS Camille (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.10 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
DORMOIS Marie (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.45 |
Mardi 11 Novembre |
10h40 |
FERRY Morgane (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.55 |
Mardi 11 Novembre |
11h09 |
IOOS Mina (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:00.94 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
MOUILLET Sarah (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.54 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
REISER Margaux (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:52.55 |
Mardi 11 Novembre |
10h05 |