Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h38 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h39 |
BAUGER Pascal (1962) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:58.96 |
Mardi 11 Novembre |
11h03 |
BIRKER Romain (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:49.19 |
Mardi 11 Novembre |
10h18 |
BODA Mathieu (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.84 |
Mardi 11 Novembre |
11h42 |
COUDRY Raphael (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h15 |
FISSORE Olivier (1975) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.83 |
Mardi 11 Novembre |
17h21 |
KAUTZ Jordan (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.62 |
Mardi 11 Novembre |
16h15 |
MEYER Johan (1970) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h05 |
SCHMITT Nicolas (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h49 |
SCHMITZ Gérard (1964) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.93 |
Mardi 11 Novembre |
16h26 |
SIEGEL Christophe (1987) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:00.64 |
Mardi 11 Novembre |
10h36 |
BACHELIER Léa (1993) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h43 |
CHABRIER Morgane (1993) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
CUNY Tiphaine (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
DAVRIL Diane (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.24 |
Mardi 11 Novembre |
16h06 |
DESCHAMPT Yaëlle (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h07 |
DI CESARE Ines (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.60 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
EL MARDI Ines (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.97 |
Mardi 11 Novembre |
11h13 |
GABRIEL Manon (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
HERNANDEZ Vanessa (1983) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h31 |
VERGE DEPRE Sandra (1989) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h25 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h38 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h39 |
ALEXANDRE Theo (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h19 |
BIANCALANI Valentin (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:26.69 |
Mardi 11 Novembre |
10h56 |
CLASADONTE Enzo (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:58.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h18 |
DE VILLERS Frederic (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h27 |
GADY Romain (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.38 |
Mardi 11 Novembre |
17h05 |
HUBERT Mateo (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.04 |
Mardi 11 Novembre |
17h21 |
JIMBLET Terence (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mardi 11 Novembre |
10h32 |
MAGNIN Timothee (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h15 |
PAOLUCCI Paul (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:26.18 |
Mardi 11 Novembre |
11h37 |
PETITPOISSON Thomas (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.42 |
Mardi 11 Novembre |
16h26 |
ZAEGEL Nicolas (1987) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h49 |
ANCEL Nathalie (1966) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.51 |
Mardi 11 Novembre |
10h25 |
BERTRAND Charlotte (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.12 |
Mardi 11 Novembre |
11h31 |
DI GENNI Chiara (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:04.86 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
DUBA LEROYER Lise (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h06 |
GAUDIN Marie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.47 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
LANCE Solene (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
MONGUILLON Emma (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h43 |
MULLER Carla (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.73 |
Mardi 11 Novembre |
11h13 |
TOLLE Lea (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
VIGNERON Naomi (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.51 |
Mardi 11 Novembre |
10h07 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h26 |
CHALOT Paul (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h21 |
DARTOIS Florent (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h15 |
DUPUY Cedric (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h45 |
FIALET Gatien (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:04.87 |
Mardi 11 Novembre |
17h05 |
GREGORI Remi (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h26 |
MOLE Clement (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.81 |
Mardi 11 Novembre |
16h13 |
MOUGENET Nathan (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h10 |
VINCOURT Vincent (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h27 |
ZAITER Amin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.55 |
Mardi 11 Novembre |
11h37 |
ZAITER Bilal (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.98 |
Mardi 11 Novembre |
16h49 |
ARNONE Lamria (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.07 |
Mardi 11 Novembre |
10h05 |
AYAV Julie (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:12.08 |
Mardi 11 Novembre |
10h22 |
BELALI Mona (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:46.78 |
Mardi 11 Novembre |
11h28 |
BRANCHEREAU ANGELUCCI Emma (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h09 |
CONQUET Marie (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h43 |
DURUPT Carla (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:36.60 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
FEYEL Hortense (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mardi 11 Novembre |
11h09 |
FOLTZ Appoline (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:08.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h01 |
GUERINEL Margaux (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:48.02 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
GUIDON LAVALLEE Astrid (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.77 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
HUMBERT Tea (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h46 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h00 |
BOJIC Lola (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h01 |
BRUNSTEIN Enora (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:46.98 |
Mardi 11 Novembre |
11h09 |
CLASADONTE Carla (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h28 |
HANZO Celine (1985) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.51 |
Mardi 11 Novembre |
10h43 |
KANDI Amira (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h22 |
MALLARD Mathilde (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
PROSIC Emma (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
SIMON Clara (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h05 |
SUMZER HIOLE Elisa (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
VELTIN Maxence (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |