Liste de départ par structure
US TOUL
Code de la structure : 359 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:10.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h15 |
BELL Jenny (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:54.23 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
BERTIN Juliette (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.42 |
Mardi 11 Novembre |
11h13 |
BERTRAND Anne (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.21 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
CELLIER Chloé (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.45 |
Mardi 11 Novembre |
16h06 |
HUMBERT-BRICHARD Lise (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.13 |
Mardi 11 Novembre |
10h05 |
JENIN Lou (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.09 |
Mardi 11 Novembre |
10h22 |
POUILLET Morgane (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h28 |
SEILER Léa (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
TALFOURNIER Lucie (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:46.80 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
VAUTRIN Adele (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h40 |