Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:31.48 |
Mardi 11 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:54.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:54.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
14:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:58.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
BOILLAT Frederic (1964) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.81 |
Mardi 11 Novembre |
17h05 |
DE SOUSA Dany (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:06.78 |
Mardi 11 Novembre |
11h42 |
MAURER Jean-Noel (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h49 |
PIEROTTI Loic (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:30.54 |
Mardi 11 Novembre |
10h10 |
RACO Giuseppe (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.38 |
Mardi 11 Novembre |
16h26 |
ROCHET Stephane (1975) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h56 |
ROPTIN Gilian (1990) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.15 |
Mardi 11 Novembre |
16h13 |
SCHWAIGER Matthieu (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h19 |
THEIS Kevin (1994) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h21 |
VAUTRIN Christophe (1973) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h27 |
CHAU Léa (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:07.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
GIOVANELLA Anna (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:10.65 |
Mardi 11 Novembre |
11h28 |
GOUJET Camille (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:05.10 |
Mardi 11 Novembre |
11h09 |
GRUYERE Martine (1954) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:56.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
GUERIN Lisa (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.27 |
Mardi 11 Novembre |
10h05 |
ORLIK Eva (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.80 |
Mardi 11 Novembre |
10h22 |
QUIN Magali (1979) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:42.14 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
SIMONIN Lucie (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
SKOCZKOWSKI Caroline (1976) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:42.14 |
Mardi 11 Novembre |
10h40 |
VUILLAUME Christine (1972) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h01 |