Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:46.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h38 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:06.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h50 |
BEKALAREK Thomas (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:48.58 |
Mardi 11 Novembre |
11h03 |
DIER Maxime (1995) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h21 |
FLOUDER Guillaume (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.39 |
Mardi 11 Novembre |
10h36 |
HORVAT Victor (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h26 |
INDRIGO Flavien (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h49 |
LEVACIC Guillaume (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.18 |
Mardi 11 Novembre |
17h05 |
LEVACIC Romain (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h42 |
SPATARO Frederic (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.72 |
Mardi 11 Novembre |
16h15 |
SUTERA-SARDO Alexandre (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:59.84 |
Mardi 11 Novembre |
11h24 |
VALLEE Theo (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h18 |
BEKALAREK Lucile (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.27 |
Mardi 11 Novembre |
10h07 |
ESCH Pauline (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:14.30 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
FLOUDER Mathilde (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
HAMELIN Laurine (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.72 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
JAMAIN Margaux (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.81 |
Mardi 11 Novembre |
11h13 |
JAMAIN Mégane (1995) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.70 |
Mardi 11 Novembre |
11h31 |
KRIER Auriane (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.55 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
KRIER Ysaline (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h22 |
OUEDRAOGO Lea (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.50 |
Mardi 11 Novembre |
10h43 |
VECCHIO Clémentine (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h01 |