Liste de départ par structure
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 1148 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:30
DECLEIRE Milo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Samedi 07 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:20.44 |
Dimanche 08 Juin |
10h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Juin |
11h00 |
GALVAN Loan (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:54.07 |
Samedi 07 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.24 |
Dimanche 08 Juin |
10h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.30 |
Dimanche 08 Juin |
11h31 |
MOSER Léo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.29 |
Samedi 07 Juin |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:32.09 |
Dimanche 08 Juin |
10h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:38.36 |
Dimanche 08 Juin |
12h04 |
RIBES Louis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 07 Juin |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:48.14 |
Dimanche 08 Juin |
10h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:17.06 |
Dimanche 08 Juin |
11h28 |
RIBES Paul (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.19 |
Samedi 07 Juin |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:14.45 |
Dimanche 08 Juin |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Juin |
11h03 |
HUBERT Maelys (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:03.14 |
Samedi 07 Juin |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.26 |
Dimanche 08 Juin |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h47 |
MARQUIS-MARCELLIN Clémentine (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.87 |
Samedi 07 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.35 |
Dimanche 08 Juin |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:42.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h58 |
MOUSSA Shadé (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 07 Juin |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:50.27 |
Dimanche 08 Juin |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Dimanche 08 Juin |
10h50 |
POLIXENE Julie (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.71 |
Samedi 07 Juin |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:39.54 |
Dimanche 08 Juin |
10h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:53.45 |
Dimanche 08 Juin |
11h18 |
SANGIANI Margaux (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 07 Juin |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:25.67 |
Dimanche 08 Juin |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.49 |
Dimanche 08 Juin |
11h44 |