Equipe 1 |
BAUDRY Pierre (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:48.66 |
Dimanche 24 Août |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.98 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
BUSSENEAU Pierre-Florent (1992) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.41 |
Dimanche 24 Août |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:09.09 |
Dimanche 24 Août |
14h42 |
DENEUX Aleksandre (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.18 |
Dimanche 24 Août |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.52 |
Dimanche 24 Août |
10h15 |
PRAIZELIN Olivier (1990) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.64 |
Dimanche 24 Août |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.20 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
VASLIN Corentin (1986) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.58 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.84 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
BUSSENEAU PRAIZELIN Anne-Laure (1988) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:18.72 |
Dimanche 24 Août |
09h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:44.98 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
DAILLERE Maéva (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.98 |
Dimanche 24 Août |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.72 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
DENEUX Chrystel (1971) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:41.88 |
Dimanche 24 Août |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.64 |
Dimanche 24 Août |
10h23 |
LEDOYEN Alice (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.80 |
Dimanche 24 Août |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.68 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
LEFORT Chloé (1993) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.64 |
Dimanche 24 Août |
14h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.03 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
Equipe 2 |
ALLARD Alexandre (1994) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.09 |
Dimanche 24 Août |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.18 |
Dimanche 24 Août |
14h38 |
DENEUX Jean-François (1970) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.47 |
Dimanche 24 Août |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.25 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
LANDAIS Jean-Marc (1978) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.50 |
Dimanche 24 Août |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.36 |
Dimanche 24 Août |
10h38 |
LEFRANCOIS Frédéric (1980) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.32 |
Dimanche 24 Août |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.66 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
MENANT Marvin (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.09 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.82 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
DUBOSCLARD Catheline (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:31.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:52.99 |
Dimanche 24 Août |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.57 |
Dimanche 24 Août |
14h53 |
FERTUN Anne-Lise (1994) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:31.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.36 |
Dimanche 24 Août |
09h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.33 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
GEMIN Mathilde (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:31.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.64 |
Dimanche 24 Août |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:57.87 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
MARTY Camille (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:31.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.01 |
Dimanche 24 Août |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.51 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
QUITTET Loan (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.80 |
Dimanche 24 Août |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
Equipe 3 |
BUSSENEAU Hadrien (1989) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.49 |
Dimanche 24 Août |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.13 |
Dimanche 24 Août |
10h15 |
DENEUX Paul-Maël (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.28 |
Dimanche 24 Août |
09h50 |
MARTY Damien (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:14.49 |
Dimanche 24 Août |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.55 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
MARTY Edouard (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.84 |
Dimanche 24 Août |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.65 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
MENANT Owen (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:54.38 |
Dimanche 24 Août |
14h30 |
NOUEL Alexandre (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.00 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.96 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
AUBRY Amandine (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:56.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.23 |
Dimanche 24 Août |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.20 |
Dimanche 24 Août |
10h22 |
CAMBRAY Julie (1981) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.19 |
Dimanche 24 Août |
10h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.22 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
DURAND Evane (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:56.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.38 |
Dimanche 24 Août |
09h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:45.20 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
LEMAIRE Isabelle (1988) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:56.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.58 |
Dimanche 24 Août |
09h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.54 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
TRILLOT Camille (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:56.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.57 |
Dimanche 24 Août |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.35 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
Equipe 4 |
AUBRY Dorian (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.62 |
Dimanche 24 Août |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.66 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
GAZON Ludovic (1982) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.76 |
Dimanche 24 Août |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.89 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
GEMIN Aurélien (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:58.08 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
LENAIN Natan (1994) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.77 |
Dimanche 24 Août |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:15.97 |
Dimanche 24 Août |
10h30 |
LEROY Romain (1993) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.77 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
QUELEN Nathanaël (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:02.20 |
Dimanche 24 Août |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:03.05 |
Dimanche 24 Août |
14h30 |
BAUDRY Anne (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:32.38 |
Dimanche 24 Août |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.69 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
GAZON Marie (1986) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:54.51 |
Dimanche 24 Août |
10h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:56.40 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
GEMIN Lucie (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.89 |
Dimanche 24 Août |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.36 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
MERLET Léanne (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:51.49 |
Dimanche 24 Août |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
ROSSIGNOL Jeanne (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.52 |
Dimanche 24 Août |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:23.57 |
Dimanche 24 Août |
14h45 |
Equipe 5 |
BLAIZOT Clémentine (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:11.09 |
Dimanche 24 Août |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:59.18 |
Dimanche 24 Août |
14h45 |
BLAIZOT Julie (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:24.65 |
Dimanche 24 Août |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:13.74 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
GUINEHUT Lisa (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.09 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:06.08 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
LANG Angeline (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.58 |
Dimanche 24 Août |
09h27 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 24 Août |
10h00 |
PETIT Hélèna (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 24 Août |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.25 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |