Equipe 1 |
BOUGOUIN Luc (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.24 |
Dimanche 24 Août |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.15 |
Dimanche 24 Août |
10h14 |
BRAULT Robin (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.80 |
Dimanche 24 Août |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.48 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
COLLIN Renaud (1983) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.75 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.97 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
RUCHETON Thomas (1987) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.52 |
Dimanche 24 Août |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.03 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
RUCHETON Yohann (1984) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:26.69 |
Dimanche 24 Août |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:04.89 |
Dimanche 24 Août |
14h42 |
BOCCON DOURE Amandine (1988) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Dimanche 24 Août |
11h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.07 |
Dimanche 24 Août |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.81 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
BRAULT Manon (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Dimanche 24 Août |
11h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.93 |
Dimanche 24 Août |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.27 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
LEPETIT Mathilde (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Dimanche 24 Août |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.89 |
Dimanche 24 Août |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.87 |
Dimanche 24 Août |
10h22 |
RENOUT Barbara (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Dimanche 24 Août |
11h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:00.80 |
Dimanche 24 Août |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:17.65 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
TRECUL Emeline (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.84 |
Dimanche 24 Août |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.72 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
Equipe 2 |
CHEVEREAU Louison (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:52.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:29.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 24 Août |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.72 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
JEULIN Adrien (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:52.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.21 |
Dimanche 24 Août |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.87 |
Dimanche 24 Août |
10h12 |
NICOLAS Maxence (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:52.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:29.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:40.34 |
Dimanche 24 Août |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.32 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
ROQUAIN Baptiste (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:52.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:29.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.98 |
Dimanche 24 Août |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.44 |
Dimanche 24 Août |
14h38 |
VERON Théodore (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:29.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.68 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.47 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |