Equipe 1 |
FERCHAUD Margaux (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:58.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.83 |
Dimanche 24 Août |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.79 |
Dimanche 24 Août |
10h06 |
LARDIER Marie (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:58.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.99 |
Dimanche 24 Août |
09h46 |
LEBOUC Eloise (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:58.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.50 |
Dimanche 24 Août |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.65 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
MORTIER Armandine (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.88 |
Dimanche 24 Août |
09h27 |
RAGNEAU Claire (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:58.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.95 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:08.62 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
RAZAFITRIMO Sophie (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.35 |
Dimanche 24 Août |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.67 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
Equipe 2 |
BROSSIER Agathe (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.38 |
Dimanche 24 Août |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:17.75 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
FOUCHER Jeanne (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.82 |
Dimanche 24 Août |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.40 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
FOUCHER Mathilde (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:19.30 |
Dimanche 24 Août |
09h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
LEFEBVRE Laurynne (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:44.75 |
Dimanche 24 Août |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.53 |
Dimanche 24 Août |
14h48 |
PRODHOMME Rebecca (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.86 |
Dimanche 24 Août |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.02 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
Equipe 3 |
DESAUNAY Lucas (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.07 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.45 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
LEMER Theo (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.45 |
Dimanche 24 Août |
10h34 |
PRODHOMME Thimotée (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.63 |
Dimanche 24 Août |
09h23 |
RAGNEAU Franck (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.96 |
Dimanche 24 Août |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.04 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
SIMON Gaetan (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.13 |
Dimanche 24 Août |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.80 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
TOUATI Samuel (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 24 Août |
11h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.45 |
Dimanche 24 Août |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:07.96 |
Dimanche 24 Août |
14h42 |
Equipe 4 |
DENHAM Michael (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Dimanche 24 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.40 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.86 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
DENHAM Nathan (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Dimanche 24 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.12 |
Dimanche 24 Août |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.23 |
Dimanche 24 Août |
10h30 |
LEMER Nathan (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Dimanche 24 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.27 |
Dimanche 24 Août |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.90 |
Dimanche 24 Août |
14h34 |
PRODHOMME Aristide (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.98 |
Dimanche 24 Août |
09h19 |
RENOULT Nicolas (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.05 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
SIMON Clément (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:59.00 |
Dimanche 24 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.33 |
Dimanche 24 Août |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.01 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |