Equipe 1 |
BODUSSEAU Alex (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 24 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.75 |
Dimanche 24 Août |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.05 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
JEANNETEAU Thomas (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.08 |
Dimanche 24 Août |
09h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.45 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
MOTTAIS Matthieu (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 24 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.74 |
Dimanche 24 Août |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.69 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
REUILLER Maxime (1995) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 24 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:54.86 |
Dimanche 24 Août |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:15.56 |
Dimanche 24 Août |
14h42 |
RIPOCHE Hugo (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 24 Août |
11h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.94 |
Dimanche 24 Août |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.98 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
BERNAGOULT Manon (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.10 |
Dimanche 24 Août |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:49.28 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
MACE Amélie (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.09 |
Dimanche 24 Août |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.00 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
PELLEN Katell (1976) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.41 |
Dimanche 24 Août |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 24 Août |
14h51 |
PETRIAT Wendy (1980) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 24 Août |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.57 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
SOUDAY Noëlline (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 24 Août |
11h16 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.62 |
Dimanche 24 Août |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.66 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
Equipe 2 |
ALIGON Nicolas (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:27.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:53.00 |
Dimanche 24 Août |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.64 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
BEDUNEAU Maxime (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:27.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.95 |
Dimanche 24 Août |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:17.87 |
Dimanche 24 Août |
14h34 |
LEGRAS Mateo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 24 Août |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.69 |
Dimanche 24 Août |
10h11 |
MARQUIS Thierry (1970) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:27.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 24 Août |
09h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.41 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
PERRON Aksel (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:27.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.53 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
BOISDRON Maëlys (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:44.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.46 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
CEBOLA Louisa (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:44.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:08.05 |
Dimanche 24 Août |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.20 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
CHEMINEAU Julie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.40 |
Dimanche 24 Août |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:47.28 |
Dimanche 24 Août |
14h45 |
GEINDREAU Lisa (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:44.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Dimanche 24 Août |
10h03 |
MARCHAND Charlotte (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:44.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 24 Août |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.03 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
TRINIDAD Manuela (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:05.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:11.65 |
Dimanche 24 Août |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
Equipe 3 |
DUPE Matthieu (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 24 Août |
11h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:43.13 |
Dimanche 24 Août |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.57 |
Dimanche 24 Août |
14h55 |
JEANNETEAU Baptiste (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 24 Août |
11h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.47 |
Dimanche 24 Août |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.13 |
Dimanche 24 Août |
15h46 |
ROCARD Hervé (1969) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 24 Août |
11h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 24 Août |
09h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 24 Août |
15h08 |
TANGUY Benjamin (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 24 Août |
11h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 24 Août |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.71 |
Dimanche 24 Août |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:05.81 |
Dimanche 24 Août |
15h28 |
BERNAGOULT Emma (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:50.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:44.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:01.75 |
Dimanche 24 Août |
09h38 |
BIDET Clara (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:44.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.01 |
Dimanche 24 Août |
09h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.54 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
BRECHETEAU Laure (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:50.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:24.88 |
Dimanche 24 Août |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.55 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
DESGRANGES Emmanuelle (1987) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:44.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 24 Août |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 24 Août |
14h51 |
PIVETEAU Emma (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:50.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:44.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.71 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
SOUDAY Elina (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:50.00 |
Dimanche 24 Août |
10h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.18 |
Dimanche 24 Août |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:56.56 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
Equipe 4 |
BUREAU Anais (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.42 |
Dimanche 24 Août |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.01 |
Dimanche 24 Août |
15h40 |
JOUHANDIN Perrine (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:32.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.35 |
Dimanche 24 Août |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Août |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:53.00 |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
LAHAY Candice (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:32.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.33 |
Dimanche 24 Août |
09h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:13.88 |
Dimanche 24 Août |
15h17 |
RIPOCHE Jeanne (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:32.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.30 |
Dimanche 24 Août |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:46.51 |
Dimanche 24 Août |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Août |
15h53 |
THAREAUT Maud (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 24 Août |
11h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:32.00 |
Dimanche 24 Août |
17h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.73 |
Dimanche 24 Août |
15h01 |
YVARS Yuna (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:41.93 |
Dimanche 24 Août |
09h00 |