Liste de départ par structure
COMBS NATATION
Code de la structure : 802 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:3
BERBEGAL Julien (1983) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:41.84 |
Samedi 17 Mai |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.44 |
Dimanche 18 Mai |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.55 |
Dimanche 18 Mai |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.00 |
Dimanche 18 Mai |
15h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Dimanche 18 Mai |
11h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h49 |
DARTUS Jean-Claude (1960) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.85 |
Samedi 17 Mai |
17h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:45.44 |
Dimanche 18 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.45 |
Dimanche 18 Mai |
10h20 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h49 |
GRANDYOT Gérald (1974) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Samedi 17 Mai |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Samedi 17 Mai |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.29 |
Dimanche 18 Mai |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.69 |
Dimanche 18 Mai |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.85 |
Dimanche 18 Mai |
16h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h49 |
GRIMAUD Hervé (1965) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:43.71 |
Samedi 17 Mai |
17h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.01 |
Dimanche 18 Mai |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.42 |
Dimanche 18 Mai |
15h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Dimanche 18 Mai |
11h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:42.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h49 |
CLOUP Sandrine (1973) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 17 Mai |
17h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.52 |
Dimanche 18 Mai |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.00 |
Dimanche 18 Mai |
15h39 |
FROUART Elodie (1982) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.80 |
Samedi 17 Mai |
16h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:56.00 |
Samedi 17 Mai |
17h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.45 |
Dimanche 18 Mai |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.92 |
Dimanche 18 Mai |
16h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Dimanche 18 Mai |
11h02 |
PARGON Audrey (1988) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
12:40.00 |
Samedi 17 Mai |
17h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:03.00 |
Dimanche 18 Mai |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.22 |
Dimanche 18 Mai |
10h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:23.48 |
Dimanche 18 Mai |
16h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
06:23.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Dimanche 18 Mai |
11h02 |