ABDEDDAIM Cyril (1985) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.86 |
Samedi 17 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.48 |
Dimanche 18 Mai |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:36.55 |
Dimanche 18 Mai |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:54.15 |
Dimanche 18 Mai |
16h38 |
BAUGER Pascal (1962) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
10:43.10 |
Samedi 17 Mai |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.36 |
Dimanche 18 Mai |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.39 |
Dimanche 18 Mai |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:06.46 |
Dimanche 18 Mai |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:28.08 |
Dimanche 18 Mai |
15h08 |
DOUCHE Mathieu (1978) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.71 |
Samedi 17 Mai |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:27.27 |
Dimanche 18 Mai |
09h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:41.27 |
Dimanche 18 Mai |
10h43 |
FISSORE Olivier (1975) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Samedi 17 Mai |
17h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.55 |
Dimanche 18 Mai |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.36 |
Dimanche 18 Mai |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h38 |
MASSY Jean-Patrick (1963) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.06 |
Dimanche 18 Mai |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:32.42 |
Dimanche 18 Mai |
10h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:55.00 |
Dimanche 18 Mai |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:09.20 |
Dimanche 18 Mai |
16h38 |
MULLER Herve (1983) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.03 |
Dimanche 18 Mai |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.73 |
Dimanche 18 Mai |
10h24 |
PERNY Nicolas (1980) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:38.85 |
Samedi 17 Mai |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.79 |
Samedi 17 Mai |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.72 |
Dimanche 18 Mai |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.63 |
Dimanche 18 Mai |
10h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:25.00 |
Dimanche 18 Mai |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h38 |
SCHMITZ Gérard (1964) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.58 |
Samedi 17 Mai |
17h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.25 |
Dimanche 18 Mai |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.52 |
Dimanche 18 Mai |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:12.17 |
Dimanche 18 Mai |
10h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:43.33 |
Dimanche 18 Mai |
15h44 |
SIEGEL Christophe (1987) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.89 |
Samedi 17 Mai |
17h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.37 |
Dimanche 18 Mai |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.69 |
Dimanche 18 Mai |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:15.13 |
Dimanche 18 Mai |
15h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 18 Mai |
15h56 |
ANCEL Nathalie (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.62 |
Samedi 17 Mai |
17h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:17.90 |
Dimanche 18 Mai |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:24.70 |
Dimanche 18 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:33.84 |
Dimanche 18 Mai |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:30.51 |
Dimanche 18 Mai |
15h42 |
BARBIER Anne-Cynthia (1974) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:52.99 |
Samedi 17 Mai |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.76 |
Dimanche 18 Mai |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.07 |
Dimanche 18 Mai |
15h14 |
KIELECK WALLYN Severine (1982) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:03.57 |
Dimanche 18 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.85 |
Dimanche 18 Mai |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:32.98 |
Dimanche 18 Mai |
16h17 |
VADIAT Laurence (1966) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.99 |
Samedi 17 Mai |
16h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:51.38 |
Samedi 17 Mai |
17h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:12.71 |
Dimanche 18 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:43.85 |
Dimanche 18 Mai |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:40.59 |
Dimanche 18 Mai |
15h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:55.58 |
Dimanche 18 Mai |
15h36 |
VAN DE VONDEL Karine (1970) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.79 |
Samedi 17 Mai |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:49.02 |
Dimanche 18 Mai |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:55.28 |
Dimanche 18 Mai |
15h36 |