Liste de départ par structure
CN BEAUNE
Code de la structure : 311 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
ADAMI Gael (1977) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.02 |
Samedi 17 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:06.03 |
Dimanche 18 Mai |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.99 |
Dimanche 18 Mai |
10h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Dimanche 18 Mai |
15h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.94 |
Dimanche 18 Mai |
16h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h49 |
BORNERT Eric (1967) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.13 |
Samedi 17 Mai |
17h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.43 |
Dimanche 18 Mai |
09h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:06.78 |
Dimanche 18 Mai |
15h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h49 |
CLEMENCET David (1969) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
DRIVIERE Sébastien (1974) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h49 |
GOLLOTTE Geoffrey (1986) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
10:40.00 |
Samedi 17 Mai |
16h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.00 |
Samedi 17 Mai |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:21.27 |
Dimanche 18 Mai |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:09.56 |
Dimanche 18 Mai |
10h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:15.00 |
Dimanche 18 Mai |
15h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.76 |
Dimanche 18 Mai |
16h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Mai |
16h49 |
LE BOUEDEC Rodrigue (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:38.64 |
Samedi 17 Mai |
17h18 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Samedi 17 Mai |
18h05 |
LOUSTAU Cedric (1978) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.44 |
Dimanche 18 Mai |
16h38 |
MONTERET Mylène (1969) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.22 |
Samedi 17 Mai |
16h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:35.99 |
Dimanche 18 Mai |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.37 |
Dimanche 18 Mai |
10h59 |