Liste de départ par structure
C.A.B LEDONIEN 39
Code de la structure : 1949 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:29
MAURIS Pierre (1946) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:48.53 |
Dimanche 18 Mai |
09h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:10.89 |
Dimanche 18 Mai |
15h44 |
MORELLI Patrick (1956) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
13:09.22 |
Samedi 17 Mai |
16h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:52.51 |
Dimanche 18 Mai |
09h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:21.68 |
Dimanche 18 Mai |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 18 Mai |
15h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.39 |
Dimanche 18 Mai |
16h14 |
SUGNY Christophe (1967) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
11:25.45 |
Samedi 17 Mai |
16h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.69 |
Samedi 17 Mai |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.29 |
Dimanche 18 Mai |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.61 |
Dimanche 18 Mai |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:34.67 |
Dimanche 18 Mai |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.31 |
Dimanche 18 Mai |
15h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.85 |
Dimanche 18 Mai |
16h38 |
GUILLAUBEZ Geraldine (1985) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.07 |
Dimanche 18 Mai |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.50 |
Dimanche 18 Mai |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.21 |
Dimanche 18 Mai |
15h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:13.04 |
Dimanche 18 Mai |
16h07 |
HARMSEN Ingela (1973) NED |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.74 |
Samedi 17 Mai |
17h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:39.29 |
Dimanche 18 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.40 |
Dimanche 18 Mai |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:41.72 |
Dimanche 18 Mai |
15h39 |
MARILLIER Marie-Claude (1958) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.10 |
Samedi 17 Mai |
17h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:41.45 |
Dimanche 18 Mai |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:11.49 |
Dimanche 18 Mai |
15h33 |
VAISSE Carine (1977) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.84 |
Samedi 17 Mai |
17h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:59.83 |
Dimanche 18 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.02 |
Dimanche 18 Mai |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:42.84 |
Dimanche 18 Mai |
15h39 |